Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Lustre Pastes NF от GC


Lustre Pastes NF от GC

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как я понимаю, это низко температурная глазурь, t запекания 810 градусов. Посмотрел видио в интернете, и возник вопрос ? Кто нить пользуется, как впечатления? Информация сдесь.
wwwkraftwaydental.ru

0

2

это классные пастообразные красители, пользуюсь старой версией и новой, оч. доволен, особенно выручают на полноанатомических реставрациях из циркония.
температура запекания разная - в зависимости от материала, можно и на 760с

0

3

Burshmen! Как красить жевалки? Видео в интернете не нашёл, есть какой простой способ?  Ведь если красители паста, то после конденсации фисуры зальются, потеряется глубина, текстура? Слой пасты реально толще , чем обычные краски разведённые на жидкости? Красите и разводите пасту как в книжке? Если есть возможность напишите свой способ работы с пастой.

0

4

И ещё , за сколько раз над окрасить циркония или прес керамику чтобы получить хороший результат?

0

5

тут в двух словах не опишешь,но попробую: жевалки нужно аккуратно глазурью мазать чтобы не залить, красить можно поэтапно а можно и за один раз , разводить пасту ( глазурь) надо густовато а краски наоборот жиденько чтобы они растекались по слою глазури.
Если сложно выводить цвет, а такое часто бывает на полноанатомич. коронках- то лучше 2-3 раза красить чтобы подтёков не было.

0

6

Igorela040 написал(а):

Как красить жевалки?

Вот в этой книжке есть в конце про окрашивание жеваток : Ссылка

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Lustre Pastes NF от GC