Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Красители для инлайн и дуцерам+


Красители для инлайн и дуцерам+

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

каким цветом красителей пользуетесь, для подкраски живаток, шеек и.т.д???

0

2

пользуюсь в основном дуцерамовскими красителями "caramel" и "grau" подходят и на инлайн))

0

3

Не пользуюсь красителями :) да и вообще отошол от зубных дел временно.

0

4

Да маловато двух красителей для всех случаев . У меня полных наборов три Дуцерамовские , Геллеровские и Виланд  . Но конечно какие-то цвета больше используются , какие-то меньше ... 
Вот тут например Штрегер как рекомендует фиссуры раскрашивать , так только на них три цвета идёт , это на один оттенок : Ссылка А ещё в апроксималках нужно, у шейки бывает, бугры белым ,и на все группы А, В, С, D .

Отредактировано D-мастер (2013-12-07 01:42:41)

0

5

Zubzub написал(а):

да и вообще отошол от зубных дел временно.

А чем занялся ?

0

6

По мне так лучше инлайновских красок нет +серый,белый,голубой

0

7

а махагоном ни кто не пользуется инлайновским для подчеркивания фисур на живатках?

Отредактировано Али (2013-12-07 10:52:23)

0

8

D-мастер написал(а):

Да маловато двух красителей для всех случаев . У меня полных наборов три Дуцерамовские , Геллеровские и Виланд  . Но конечно какие-то цвета больше используются , какие-то меньше ... 
Вот тут например Штрегер как рекомендует фиссуры раскрашивать , так только на них три цвета идёт , это на один оттенок : Ссылка А ещё в апроксималках нужно, у шейки бывает, бугры белым ,и на все группы А, В, С, D .

а белый краситель результат какой дает?
какой массой работаеш?

Отредактировано Али (2013-12-07 11:04:20)

0

9

Zeiser написал(а):

По мне так лучше инлайновских красок нет

Виланд лучше . И у Джи-Си сейчас есть 3D краски .

Отредактировано D-мастер (2013-12-07 11:46:06)

0

10

Zeiser написал(а):

По мне так лучше инлайновских красок нет +серый,белый,голубой

А по мне, так лучше Артовских (Шофу), красок нет, трехмерные и для внутреннего и для наружного прокрашивания, и еще Джи Сишные, хорошие, D-мастер правильно подметил  :cool:

0

11

D-мастер написал(а):

. У меня полных наборов три Дуцерамовские , Геллеровские и Виланд 

D-мастер, у меня та же песня, я даже начал уже забывать, где какой набор красок лежит  :D ,  два Норитаковских набора, один Джи Сишный, два Шофовских (АРТ), и еще один набор Норитаковский для Циркона, и конечно же e.max- совский набор красок, если чо еще вспомню отпишусь  :D

0

12

Lev написал(а):

А по мне, так лучше Артовских (Шофу)

Да забыл про них . Lev , а где ты их берёшь ?

0

13

Lev написал(а):

я даже начал уже забывать, где какой набор красок лежит

Так настоящий художник должен много красок иметь !  :D  Я тоже не все перечислил , просто у меня некоторые не полные наборы и есть от неизвестных у нас масс , от КООС например .

0

14

Али написал(а):

а белый краситель результат какой дает?
какой массой работаеш?

Вот тут есть ролик по раскраске , там видно что белым красят :

Вот ещё по Джи-Си :

Массы на данный момент у меня в работе  Виланд и Криейшин  Геллера .

Отредактировано D-мастер (2013-12-07 13:39:13)

0

15

D-мастер написал(а):

Да забыл про них . Lev , а где ты их берёшь ?

Компания Омни Мед (Москва), D-мастер, хотел тебе ихнюю ссылку скинуть, да чет у них на сайте какие-то ремонтные работы  :dontknow: , я тебе позже скину, или даже по позже сам набери слово "Омни Мед", да че тебя учить токо портить  :D , просто сейчас сайт ихний закрыт

Отредактировано Lev (2013-12-07 12:39:55)

0

16

Lev написал(а):

D-мастер, хотел тебе ихнюю ссылку скинуть, да чет у них на сайте

Да я найду , спасибо ,мне просто где-то недавно они попались в каком-то магазине , но не могу вспомнить в каком .

0

17

D-мастер написал(а):

Виланд лучше . И у Джи-Си сейчас есть 3D краски .

этими красками, инлайн  массу можно подкрашивать?

0

18

Али написал(а):

этими красками, инлайн  массу можно подкрашивать?

Да любую можно для металла .

0

19

Lev написал(а):

А по мне, так лучше Артовских (Шофу), красок нет, трехмерные и для внутреннего и для наружного прокрашивания

Тоже их мажу :cool:

0

20

D-мастер написал(а):

Да любую можно для металла .

Главное на температурку обратить внимание(пониже спекания дентина и гуд).
:flag:

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Красители для инлайн и дуцерам+