Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Коллеги кто работает на печи Оптима элит + есть технические вопроссы ?


Коллеги кто работает на печи Оптима элит + есть технические вопроссы ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Коллеги кто работает на печи Оптима элит + есть технические вопроссы ?

0

2

Я работаю,что за вопросы ?

0

3

ANDY
нужна помощь с вводом параметров на дуцерам кисс

Отредактировано Сергей79 (2013-07-16 22:03:23)

0

4

Здесь я не помошник,я на инишале работаю.Я думал у тебя по железу вопрос,а у тебя чисто по кераме.

0

5

ANDY
мне в принципе по печке и нужен отве просто в инструкции меньше параметров чем на печи)

0

6

Инструкция к массе это не алгоритм,лишь общие рекомендации.Этапы (параметры)можно пропустить.Какие у тебя лишние ?

0

7

Те , что лишние ставь на ноль. Это на всех печах так .

0

8

на 0 - не всё))) скорость сброса температуры я ставил 120 , она  всё равно их не сможет дать, нету охлаждения. томление -0 . открытие - 0,5 -3 мин.

0

9

Скорость сброса тоже -0 , а открытие у меня лично тоже -0 стоит , т. е . моментально , но это от КТР металла и керамики зависит .
вобщем куда не кинь , всюду ноль ...  :D

0

10

Конечную температуру тож на ноль ставь, и меняй печь  :crazyfun:

0

11

Печка, конечно, не Programat,но дя обычной МК очень даже нечего...    Не нужно наговаривать.

0

12

Bromshtrom написал(а):

Печка, конечно, не Programat,но дя обычной МК очень даже нечего...    Не нужно наговаривать.

А я думал токо я шуток иногда не понимаю, оказывается есть еще люди.

Отредактировано Lev (2013-08-25 22:12:42)

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Коллеги кто работает на печи Оптима элит + есть технические вопроссы ?