Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » мокрая керамика


мокрая керамика

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

ANDY написал(а):

Это распространённое заблуждение )Инишил разработал Майкл Брющ дойч-техник.

Вот тут статейка есть , не знаю откуда она перепечатана , но такая инфа в ней :Ссылка

0

102

У меня есть друг в отставке, который ни какого отношения к стоматологии не имеет, просто бизнесмен. так вот он открывает стомат кабинет в г.Сочи и это факт. Так что стомат каб открыть может каждый, а не то что техник. Были бы на это средства и желание.

0

103

Ну естественно нет ничего невозможного,но официально кабинет открывается на доктора ,который скорей всего,будет глав-врачом заведения.

0

104

ANDY написал(а):

Инфа от диллеров ДжиСи,открой руководство по Инишилу и посмотри ,чья подпись под фотками.Про завод в В.Е. ,в нете где-то прочитал,я стараюсь всё про джи си читать,интересно.Да и сам подумай,прикинь сколько этой градии продаётся в одной только Европе,да чё там Европе,только одной России.А есть ещё джиси Америка,джиси Азия и т.д.,так,что всё из маленькой Японии возить просто не реально,но любой завод под чётким контролем,так что качество неизменно хорошее )

То что касается керамы, и завода в Бельгии я не спорю, а дальше это просто твоя хорошая логика. В то что Градиа делается не в Японии я неверю, нужны конкретные факты.

0

105

D-мастер написал(а):

А он скорее всего под чью то лицензию открывает , тоже есть такой пример , тоже отношения не имеет к стоматологии знакомый , открыл кабинет под чужую лицензию. Но сейчас их действительно напрягают жутко и конкуренция большая , они на каждом углу у нас уже.

Совершенно верно, но то что их напрягают это уже второй вопрос, который мы не обсуждаем.

0

106

ANDY написал(а):

Ну естественно нет ничего невозможного,но официально кабинет открывается на доктора ,который скорей всего,будет глав-врачом заведения.

Все правильно. Просто не говори, что техник не сможет открыть стомат кабинет.

0

107

Постараюсь найти источник.

0

108

Lev написал(а):

Все правильно. Просто не говори, что техник не сможет открыть стомат кабинет.

На себя не может.Всё остальное не надёжно.

0

109

ANDY написал(а):

На себя не может.Всё остальное не надёжно.

А я и не имел ввиду на себя, просто быть владельцем данного кабинета.

0

110

А вообще вся наша жизнь не надежная.

0

111

ANDY написал(а):

На себя не может.Всё остальное не надёжно.

Все можно купить, большинство так и делают.

0

112

Можно и купить,а потом откупаться...

0

113

ANDY написал(а):

Можно и купить,а потом откупаться...

Возможно так даже проще работать в наше время

0

114

ANDY написал(а):

Ну потому что,стомат кабинет может открыть только врач-стоматолог не ниже 2-й категории,ужесточили сейчас всё очень и требования к помещению клиники очень повысили,оно и правильно.

эх док,твоими бы да устами...  открыть кабинет? да хоть зубной врач!
а вот насчет лицензии-извените!в ней указан адрес кабинета,пол-ки,клиники  итд.   на каждый адрес нужна своя лицуха. не прокатит :nope:

Отредактировано pikacco (2013-06-30 23:12:59)

0

115

Да открывайте на здоровье,физики-теоретики )Кто-нибудь уже сталкивался ?
А я вот лабор хочу открыть.,потому ,как в частной стоматологии я уже лет десять и свой кабинет практически не хочу уже.

Отредактировано ANDY (2013-06-30 23:13:41)

0

116

Да пол России работают под черным флагом, но это ни есть хорошо, я за легальные дела.

0

117

ANDY написал(а):

Кто-нибудь уже сталкивался ?
Помните !Уничтожая белок,вы обрекаете алкоголиков на одиночество.

фамилии и адреса указывать? :D

0

118

pikacco написал(а):

фамилии и адреса указывать? :D

))))

Lev написал(а):

а пол России работают под черным флагом, но это ни есть хорошо, я за легальные дела.

Правильно,потому что законный способ самый простой,надёжный и дешёвый.

0

119

Ребята, учитывайте тот факт, что везде есть свои припоны, и в лаборах и в кабинетах. Я повторюсь нужно иметь большое желание и средства, чтобы все это мутить.

0

120

ANDY написал(а):

А я вот лабор хочу открыть.

наш сбитый коллектив,за этот месяц,тоже вроде бы поиздергали и решили мы в вольные хлеба рвануть(поэтому и знаю про ситуацию) неделю бумаги ковырял да с людями беседы вел.  если ,что надо -пиши в личку

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » мокрая керамика