Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » мокрая керамика


мокрая керамика

Сообщений 81 страница 100 из 162

81

Lev написал(а):

Сейчас я фанат "GC-inicial MC, очень хорошая масса.

GC-inicial MC- это австрийская масса Вили Геллер её папа , швейцарец кстати . Вот здесь её производят:Ссылка                       

Lev написал(а):

Кстати, в России должна скоро появиться новая японская керамика "Зео Целайт", тоже говорят хорошая керама.

А эту Ямомото делал - Ямакин фирма раньше называлась Ямомото.

Отредактировано D-мастер (2013-06-30 15:26:21)

0

82

GC-inicial MC- это австрийская масса Вили Геллер её папа .

Я знаю, что ее производят на заводе "Клема" в Австрии, также, как и " Криэшн" и " Профилайн", но сама то фирма "GC"- Японская, и Геллер, разработал полностью "Криэйшн", а вразработке инициал он принимал участие, но косвенное. Кстати завод Клема в Австрии сейчас полностью принадлежит компании GC.

0

83

Ни разу не принадлежит , а входит в группу компаний . У них на сайте одна керамика значится в производстве , без конкретного названия, даже про Геллера ни слова нет. Я выше дал ссылку на сайт , там есть история компании.

Отредактировано D-мастер (2013-06-30 15:35:34)

0

84

D-мастер написал(а):

Ни разу не принадлежит , а входит в группу компаний . У них на сайте одна керамика значится в производстве , без конкретного названия, даже про Геллера ни слова нет. Я выше дал ссылку на сайт.

Я эту инфу не с потолка взял, а просто при общении с одним известным в России техником, который кстати посещал Геллера в Швейцарии, и не в качестве ученика , а в качестве гостя. Вот он мне эту инфу и подогнал.

0

85

То, что пишут на сайтах, это еще ни очем не говорит. Подробностей там все равно написано не будет.

0

86

Да и не суть важно ... Я просто знаю , что компанияGC - это не производитель , а поставщик стоиатологических товаров , которые производятся на разных предприятиях , под их торговой маркой . И Клема -одно из них. А то , что пишут на сайтах - это достовернее , чем слухи.

0

87

D-мастер написал(а):

Да и не суть важно ... Я просто знаю , что компанияGC - это не производитель , а поставщик стоиатологических товаров , которые производятся на разных предприятиях , под их торговой маркой . И Клема -одно из них. А то , что пишут на сайтах - это достовернее , чем слухи.

Я не знаю откуда вы знаете, про то что GC- не производитель( кстати это тоже могут быть слухи), но завод в Японии существует. Например композит Градиа, производится именно там если даже на шприцах заветная надпись "Made in Japan". Компания Крафтвей официальный поставщик GC- в России. Информацию можно получить и там, но вы все равно можете сказать, что это слухи. А стем, что у GC много производств вообще по миру, я согласен.

0

88

Эта информация с сайта Крафтвей: Ссылка  Тут ни слова о производстве нет, но я не говорил что она вообще ничего не производит и не имеет своих заводов , она производит на других предприятиях под своей торговой маркой , и наверняка имеет и свои производства , но не керамики. А основной её профиль - это поставка стоматологических материалов и оборудования - это имелось ввиду.
А в принципе я не фанат никакой массы , так же как и фирмы её производящей ,  просто некоторым отдаю большее предпочтение , но без фанатизма.... :D

Отредактировано D-мастер (2013-06-30 18:34:31)

0

89

D-мастер написал(а):

Эта информация с сайта Крафтвей: Ссылка  Тут не слова о производстве нет, но я не говорил что она вообще ничего не производит и не имеет своих заводов , она производит на других предприятиях под своей торговой маркой , и наверняка имеет и свои производства , но не керамики.

Вы сказали четко цитирую "это не производитель, это поставщик стомат товаров", поэтому любой мог понять это так как понял это я. А то, что керама производится в Японии я не говорил.

0

90

D-мастер написал(а):

А основной её профиль - это поставка стоматологических материалов и оборудования - это имелось ввиду.

Да бог с ними с этими транснациональными корпорациями( а может и не бог совсем) Мы уже все на этот счёт зазомбированы.
Я уже сказал , что мне всё равно как это работает , лишь бы продукция нравилась , а где и кем изготовлено не важно это ...

0

91

D-мастер написал(а):

Да бог с ними с этими транснациональными корпорациями( а может и не бог совсем) Мы уже все на этот счёт зазомбированы.
Я уже сказал , что мне всё равно как это работает , лишь бы продукция нравилась , а где и кем изготовлено не важно это ...

Одобряю, совсем другой разговор.

0

92

:flag:

0

93

Lev написал(а):

Самый лучший вариант, это не самому точить, а открыть стомат кабинет, если есть такая возможность, нанять доков и командовать парадом самому.

Техник стоматологию открыть не может ,уже давным-давно.Ну и открыл бы,так трах...ся бы точно также ,как и сейчас.Рыба ищет,где глубже-техник своего доктора,неумолимый закон природы.

+1

94

ANDY написал(а):

Lev написал(а):

Самый лучший вариант, это не самому точить, а открыть стомат кабинет, если есть такая возможность, нанять доков и командовать парадом самому.

Техник стоматологию открыть не может ,уже давным-давно.Ну и открыл бы,так трах...ся бы точно также ,как и сейчас.Рыба ищет,где глубже-техник своего доктора,неумолимый закон природы.
Подпись автора
Помните !Уничтожая белок,вы обрекаете алкоголиков на одиночество.

То что трах...ся бы это понятно, а почему открыть не может? ты имел ввиду, из за нехватки времени, или по документации?

Отредактировано Lev (2013-06-30 21:33:37)

0

95

Зато лабу может , у меня один знакомый открыл , теперь живёт там , а жена ему туда обеды на джипе возит . Вот это жизнь! :D

0

96

D-мастер написал(а):

GC-inicial MC- это австрийская масса Вили Геллер её папа , швейцарец кстати .

Это распространённое заблуждение )Инишил разработал Майкл Брющ дойч-техник.

Lev написал(а):

Например композит Градиа, производится именно там если даже на шприцах заветная надпись "Made in Japan".

Ну именно так я и говорю своим пациентам,и надпись показываю ,отчего они писают кипятком ))))Градия реставрационная делается на заводе ДЖИ СИ в восточной Европе (толи Чехия-Болгария -Румыния,забыл уже),техническая Градия думаю там же делается.Кстати вышла новая техническая Градия(забыл как точно называется),спрошу у представителя напишу.

0

97

Lev написал(а):

То что трах...ся бы это понятно, а почему открыть не может?

Ну потому что,стомат кабинет может открыть только врач-стоматолог не ниже 2-й категории,ужесточили сейчас всё очень и требования к помещению клиники очень повысили,оно и правильно.

D-мастер написал(а):

Зато лабу может , у меня один знакомый открыл , теперь живёт там , а жена ему туда обеды на джипе возит . Вот это жизнь! :D

Может варианти получше,чем клиника,лабор открыть намного проще,гимора меньше,а деньги те же(ну грубо говоря).

0

98

ANDY написал(а):

D-мастер написал(а):

GC-inicial MC- это австрийская масса Вили Геллер её папа , швейцарец кстати .

Это распространённое заблуждение )Инишил разработал Майкл Брющ дойч-техник.

Lev написал(а):

Например композит Градиа, производится именно там если даже на шприцах заветная надпись "Made in Japan".

Ну именно так я и говорю своим пациентам,и надпись показываю ,отчего они писают кипятком ))))Градия реставрационная делается на заводе ДЖИ СИ в восточной Европе (толи Чехия-Болгария -Румыния,забыл уже),техническая Градия думаю там же делается.Кстати вышла новая техническая Градия(забыл как точно называется),спрошу у представителя напишу.
Подпись автора
Помните !Уничтожая белок,вы обрекаете алкоголиков на одиночество.

Откуда такая инфа, я тоже могу сказать, что это все слухи.

0

99

Сейчас я подумал и понял, что любая инфа должна по возможности подкреплятся фактами, а иначе это все пустые слова.

0

100

Инфа от диллеров ДжиСи,открой руководство по Инишилу и посмотри ,чья подпись под фотками.Про завод в В.Е. ,в нете где-то прочитал,я стараюсь всё про джи си читать,интересно.Да и сам подумай,прикинь сколько этой градии продаётся в одной только Европе,да чё там Европе,только одной России.А есть ещё джиси Америка,джиси Азия и т.д.,так,что всё из маленькой Японии возить просто не реально,но любой завод под чётким контролем,так что качество неизменно хорошее )

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » мокрая керамика