Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » мокрая керамика


мокрая керамика

Сообщений 61 страница 80 из 162

61

А я фонат японокерамики

0

62

Ну, если почеснаку.
Когда работал чисто на себя, работал той керамикой, которая за углом продавалась. Это была дуцера))))
Продавалась бы японка, работал бы на ней.
Только две керамики  не поняли меня, а я их.
Карат, и финесс.
Первая капризная, вторая еще капризнее))))

0

63

А я дожал таки Карат , понял в чём там не состыковка. Но правда всё равно бросил , хотя у него и положительные качества есть . У него цветовые характеристики хорошие.
Хотя извращение то ещё  :D

Отредактировано D-мастер (2013-06-30 02:06:26)

0

64

На проспектах у всех масс красивые фото.
Зубак делает умопомрачительные цветовые коронки.
Только надо смотреть от каркаса их.
Там массы 5-7мм))))))

0

65

Это точно , позтому и красивые , что фантомные и массы по пол кило , отсюда и глубина и цвет и слоёв по 10 .
Но он же так и зовётся художник-керамист он по определению не практик .

Отредактировано D-мастер (2013-06-30 02:20:31)

+1

66

А некоторые техники, ведутся на это, и начинается жанглирование массами, то на одной месяц поработал, то на другой, то на третьей, а в итоге один хрен порнуха.

0

67

Ну если места док наточил только под опаком покрыть , так там ни какая масса не помещается ни плохая ни хорошая , и глубина при помощи красок на опаке создаётся  :hobo:

0

68

Lev написал(а):

А я фонат японокерамики

А какой именно?

0

69

Ну почему. Некоторые ищщут себя, и свою массу.
У Гены  Шумахера, масс 20 разных есть))))
Ему прикольно попробывать))

0

70

У меня их 12 , посчитал , а работаю 2-мя . Тоже в сравнении до сих пор познаю . Хотя впринципе с нашими доками можно и Ультраполином работать , всё равно они разницы не увидят. У меня есть друг один , он так и работает сейчас , только эмали от Дуцерама использует, хотя тоже масс перепробовал ...с 85 года на керамике.

0

71

Мне кажется идеальный вариант самому точить и также самому печь керамику, или я не прав ?

0

72

Ну так у нас некоторые доки делают . А если все так станут ? Каждый просто СВОЁ дело должен делать с пониманием того , что делает, но пока ещё далеко до этого.... Самые лучшие доки с которыми доводилось работать - это бывшие зубные техники. Хотя доводилось работать с доками , у которых есть учёмые степени , есть с кем сравнить.

0

73

Значит научусь сначала делать керамику , потом начну учится точить  :idea:

0

74

Да тоже правильно , главное и то и другое на должном уровне уметь. У нас училище в городе , старейшее в России в 38 году первый выпуск техников был , они недавно открывали отделение ,несколько лет врачей выпускали , так у нас многие техники закончили и кабинеты свои пооткрывали. Сейчас докторов на работу принимают.

0

75

Это я и хочу  8-)

0

76

D-мастер написал(а):

А какой именно?

Сейчас я фанат "GC-inicial MC, очень хорошая масса.

0

77

Самый лучший вариант, это не самому точить, а открыть стомат кабинет, если есть такая возможность, нанять доков и командовать парадом самому.

0

78

D-мастер написал(а):

У меня их 12 , посчитал , а работаю 2-мя . Тоже в сравнении до сих пор познаю . Хотя впринципе с нашими доками можно и Ультраполином работать , всё равно они разницы не увидят. У меня есть друг один , он так и работает сейчас , только эмали от Дуцерама использует, хотя тоже масс перепробовал ...с 85 года на керамике.

Кстати, в России должна скоро появиться новая японская керамика "Зео Целайт", тоже говорят хорошая керама.

0

79

А чем? Сама на каркас напрыгивает? :D

0

80

919 написал(а):

А чем? Сама на каркас напрыгивает?

Хрен его знает чем ,не работал. Говорят хорошая, может даже и напрыгивает на каркас, ХА!

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » мокрая керамика