Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » не хотелось бы никого обижать.., но


не хотелось бы никого обижать.., но

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Lev написал(а):

Казунобу Ямада

ну так бы сразу и сказал.... :D

0

122

была у нас  полке,завхоз Зина. Отработала она всю свою сознательную жисть хрен знает где, но не в медицине точно. Попала она к нам по какому то случайному блату.И вот проверка,пожарные... Хотят,сцуки,смотрят-как бы народ обуть.Эта дура имям экскурс проводит:" Вот здеся у них растворы месят...Вот здеся-....точилы разные с палисосами...Тута курят....Чооо?   Не,не -пьют....чай...иногда....А это...Светкаааа! Как эта мастерская называется?.....Как,как? палрм..плрме.... Тьфу дрянь! Пишите- кухня.Скока народу трудится?...Четыре технички и два,как их слесарякороче..."
А вы говорите-лаборант

Отредактировано pikacco (2013-07-05 00:24:32)

0

123

Leni написал(а):

хватило меня на полгода.

Что именно не понравилось?

0

124

pikacco написал(а):

ну так бы сразу и сказал....

Да его же сразу не выговоришь , потренироваться нада ...  :D

0

125

D-мастер написал(а):

Да его же сразу не выговоришь , потренироваться нада ...

Не ну тип вообще то действительно суръезный, техник мирового уровня, где то читал, что входит в пятерку лучших техников мира, делал зубы аж самому президенту Рейгану! :yep:

0

126

Да они, японы, вообще сильны в нашем деле . А этот в журнале зубной техник , я тут где то подборку выкладывал, он как раз Норитаке у нас продвигал в начале. Там его статей много в этой подборке.
Вот она и тут выложу : Ссылка

Отредактировано D-мастер (2013-07-05 10:54:51)

0

127

Lev написал(а):

Leni написал(а):
хватило меня на полгода.
Что именно не понравилось?

Сидел на облицовке, оплата низковатая по сравнению с тогдашними керамистами в СССР - это было дико, как раз союз развалился  - ГКЧП и т.д. Я в их городе был первым европейцем зубным техником - просто ходячая реклама. Когда узнали, что уезжаю, давали квартиру с шаровой арендой, один врачёк даже предлагал лабораторию 50х50. Вот так, ну а в основном - это ностальгия, арабский мир не для меня.

0

128

D-мастер написал(а):

Да они, японы, вообще сильны в нашем деле .

Да они настолько сильны, что мне кажется немцам фору дают по керамике.

0

129

Leni написал(а):

Сидел на облицовке, оплата низковатая по сравнению с тогдашними керамистами в СССР - это было дико, как раз союз развалился  - ГКЧП и т.д. Я в их городе был первым европейцем зубным техником - просто ходячая реклама. Когда узнали, что уезжаю, давали квартиру с шаровой арендой, один врачёк даже предлагал лабораторию 50х50. Вот так, ну а в основном - это ностальгия, арабский мир не для меня.

Понятно.

0

130

D-мастер написал(а):

Да его же сразу не выговоришь , потренироваться нада ...

случай вспомнил.не к месту,конечно.ну да ладно,можете потом выкинуть.работал я как то на вахте.на Камазе гонял.вот мы с вахтой на автобусе 12 часов прем,напарников на пятнашку менять.переговорили обо всем,водка не лезет,скукотища вобщем.друган моой Васька,журнал "желтый" листает.смотрю-лоб наморщил,губы в трубочку,бухтит чего то. я ему-"чего?"мол. он-"слово прочитать не могу"
смотрю,там "кунилингус". я ему вслух. он опять,чуть громче-"кму..кну..клу.."  я вслух еще громче итд раз пять с повышением тона. в конце он выдает,почти криком на весь автобус "да не тебя нехер с твоим кумилингмусом-весь язык сломаешь!!!" ......народ валялся до самой базы

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » не хотелось бы никого обижать.., но