Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » не хотелось бы никого обижать.., но


не хотелось бы никого обижать.., но

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

за то работают,щас трое.с нашего выпуска. и что характерно,все-середнячки-троечники,из отличников-никого :dontknow:

0

102

pikacco написал(а):

за то работают,щас трое.с нашего выпуска. и что характерно,все-середнячки-троечники,из отличников-никого

А куда интересно подевались отличнички?

Отредактировано Lev (2013-07-04 09:00:19)

0

103

ANDY написал(а):

у нас в училище 8 человек на место конкурс был.

У нас 7,5)))))

0

104

Lev написал(а):

А куда интересно подевались отличнички?

Когда я учился , многие наши специально красный диплом проплачивали , что бы потом на стомат за два экзамена платить, а не за все.  :D
Так что они наверно не подевались никуда , доками трудятся скорей всего.

0

105

Lev написал(а):

А куда интересно подевались отличнички?

кто куда,в основном в комерсы .даже один шахтер есть :dontknow: стоило ли мозг е...ть 2 года?

0

106

pikacco написал(а):

Lev написал(а):

А куда интересно подевались отличнички?

кто куда,в основном в комерсы .даже один шахтер есть  стоило ли мозг е...ть 2 года?

А моих однополчан несколько в такси ушло. Зато много технарей самоучек, у которых вообще диплома нет, но некоторые из них неплохо и работают.

0

107

Lev написал(а):

у которых вообще диплома нет, но некоторые из них неплохо и работают.

когда я на работу пришел,у нас про починки техники не слышали ,их санитарки юзали. одна потом по-тихому на пенсион вышла и до конца своих дней коронки с мостами и протезами на дому бахала.у народа имела сногсшибательный успех. я работы видел-жуть!!!

0

108

pikacco написал(а):

Lev написал(а):

у которых вообще диплома нет, но некоторые из них неплохо и работают.

когда я на работу пришел,у нас про починки техники не слышали ,их санитарки юзали. одна потом по-тихому на пенсион вышла и до конца своих дней коронки с мостами и протезами на дому бахала.у народа имела сногсшибательный успех. я работы видел-жуть!!!

Да эта особа, даже если бы закончила на технаря, мне кажется все равно бы г-но бы делала, все зависит от человека.

0

109

Lev написал(а):

даже если бы закончила на технаря,

тогда не учили :D она ,помоему, родилась при николашке :crazyfun:

0

110

pikacco написал(а):

Lev написал(а):

даже если бы закончила на технаря,

тогда не учили  она ,помоему, родилась при николашке

Ну это понятно, я имею в виду личностные качества человека, спасобность к тому или иному.

0

111

У меня есть знакомая докторица , из старой гвардии , она как закончила училище в году 19лохматом, тогда врачей училище выпускало , так по сей день на одной и той же бормашинке технической и ваяет , и стул тот же ещё довоенный , с самопальным подголовником , а слепки любастром снимает . И как не странно желающих море к ней за пол цены ....

0

112

анехдод: подходит Хозяйка медной горы к сидящему на корточках, перед разбитой чашей, Даниле-мастеру,гладит его по голове и спрашивает:"Что,Данила? Не выходит Каменный цветок? " Данила,пыхтя,попукивая и выпучивая глаза :O :"Нееет...хозяюшка,не выходииит проклятуший!!!"

0

113

D-мастер написал(а):

тогда врачей училище выпускало

их лет пять как перестали выпускать

0

114

pikacco написал(а):

их лет пять как перестали выпускать

У нас где то в середине семидесятых врачебное закрыли , а тогда и поликлиника даже была при училище. Недавно несколько лет они набирали врачей , но им быстро лавочку прикрыли, сейчас нет врачебного.

0

115

В Японии, зубных техников не обучают вместе с другими специальностями, в одном медучилище, там специальные Зуботехнические школы, а если техник желает учится дальше, то существуют Зуботехнические колледжи. Я считаю это правильно, тем более тамошнее образование не сравнить с нашим. :tired:

0

116

Lev написал(а):

В Японии, зубных техников не обучают вместе с другими специальностями, в одном медучилище,

они там и медицинскими работниками не являются,наверное. сейчас и у нас нет вроде как училищ,мед.коледжи везде

Lev написал(а):

тем более тамошнее образование не сравнить с нашим.

там учился ,что ли?

0

117

pikacco написал(а):

они там и медицинскими работниками не являются,наверное. сейчас и у нас нет вроде как училищ,мед.коледжи везде

там учился ,что ли?

Статья была в каком то из номеров журнала " Зубной техник" про образование в Японии, а так ребята знакомые ездили туда на курсы Норитаке.

0

118

Lev написал(а):

а так ребята знакомые ездили туда на курсы Норитаке.

в Ебург,дешевле бы обошлось сгонять. там эту муть с печками в нагрузку раздают

0

119

pikacco написал(а):

в Ебург,дешевле бы обошлось сгонять. там эту муть с печками в нагрузку раздают

Согласен. Просто народ подкупают тем, что курсы в Японии проводил сам Маэстро, Гуру керамики, господин Казунобу Ямада :D

0

120

Как-то в начале 90-х занесло меня в одну небольшую средиземноморскую страну, работал на хозяина, хватило меня на полгода.
Так вот у них нашего брата зовут "снен мухтабар", что в переводе с араб.: зубной лаборант. Даже не техник, опустили ниже плинтуса ))

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » не хотелось бы никого обижать.., но