Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Perflex

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые коллеги! ваши отзывы о материале Perflex(Flexi Nylon,AcryFree,AceTal,T-Crystal), не стоит путать с (EVOLON).
Стоит ли переходить на него? заранее спасибо!

0

2

Работаю перфлексом  с прошлого лета, никакой разницы от эвалоновского, не заметил(конкретно акрифри, нейлон и т-кристалл не пробовал), даже цвет одинаковый, разница только в цене. Так что бери смело.

0

3

Евреи как правило плохое не предлагают! Вопрос стоит лишь в оборудовании! В Питере есть оф. представитель. В прошлом году в декабре, интересовался этим материалом. Общался с главным техником консультантом Андреем Дмитриевичем!У меня есть его контактный телефон, если интересно могу скинуть. Каждое название используется в разных видах протезов. Полировочка специальная(полифаст) если не ошибаюсь. пять цветов. если фрот. то лучше апак( цвет) он еще как-то градируется не помню. Мы хотели работать на нем) но финансы не позволили.

0

4

Фёдор написал(а):

Работаю перфлексом  с прошлого лета, никакой разницы от эвалоновского, не заметил(конкретно акрифри, нейлон и т-кристалл не пробовал), даже цвет одинаковый, разница только в цене. Так что бери смело.

Фёдор , как я понял ты уже успел пристреляться по этому материалу . Как я знаю у них есть три вида нейлона : гибкий, полужосткий и жосткий . Ты на каком из них остановился? И ещё вопрос : на сколько дороже от обычного акрилика - АкриФри ?

0

5

D-мастер написал(а):

Фёдор , как я понял ты уже успел пристреляться по этому материалу . Как я знаю у них есть три вида нейлона : гибкий, полужосткий и жосткий . Ты на каком из них остановился? И ещё вопрос : на сколько дороже от обычного акрилика - АкриФри ?

я делаю только акри фри (самый жесткий) цена в клинике в 2 раза выше чем за протезы сделанные из пластмассы стандартным способом, т-кристалл и ацетал н епробовал, нейлон от перфлекса не не брал (просто от эвалона нейлон еще банки 3 лежит) гемор с этим нейлоном в обработке

0