Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Штампованная коронка


Штампованная коронка

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Алексей написал(а):

И зубы живы

так и мк на живые делают))
и цельнолитую 0.4 лить можно))

0

22

самое главное препятствие для для цельнолитых -ЦЕНА была есть и будет парите мозги как будто кто то предпочитает из любви к :искусству: делать штамповки ! :mad: ко мне пришла знакомая носила керамику лет 8 наверное ,щас меняет на пластмассу потому как денег нет ,а делать ей крамику в полцены никто не будет и я в том числе . :dontknow:

0

23

volt написал(а):

Сейчас только можно позавидовать такому качеству напыления. Иногда как придёт- хоть стой, хоть падай. Бывало что от руки слезало.

Я в своё времечко, когда занимался изготовлением сего чуда , как паянные мосты. этого добра перевидал ого-го, самое прикольное когда с зелёным оттенком приходило или пятнистое.
Хотя железо отбеливал и полировал на совесть. Сейчас о том как раньше напыляли,  можно забыть!!!

0

24

Парни, на  периферии, штамповка самый ходовой протез, самый главный аргумент, дёшево и практично! Я думаю, что долго ещё будет пользоватся спросом. Сам сейчас, не делаю, слава богу! Да и раньше душа не лежала, напылённое железо людям в рот вставлять, как хорошо не сделай(всё равно г-но), по эстетическим качествам до керамики далеко(да ещё куча минусов)!!!

0

25

Японская школа изготовления ЦЛ Всё то же самое.

Отредактировано volt (2008-09-08 08:04:34)

0

26

volt написал(а):

Всё то же самое

я в шоке((
лобзиком уже лет 15 не пользуюццо даже в никарагуа)
и если бы я так вклеил штифты-то мастер меня бы заорезал тупым шпателем)

0

27

volt а ты чего по японски шпрехаешь?

0

28

Через переводчика.
Интересно и пока время позволяет.
Хочу китайцев найти, а не получается. язык у них корявый. По китайски зубной техник звучит примерно: зубной кустарщина. :)
Самый хорошо переводимый это корейский, но попадаются какие то нормативные акты и всякая лабуда.

0

29

зубной кустарщина.

вот так же оно и есть ведь, кто мы как не зубные кустарщины ? :D
А врачи- зубные халтурщины :hobo:

+1

30

Алексей
Что это за гильзы 0,4мм?35 лет работаю-первый раз слышу!0,2мм вегда были.Золото-0,3мм

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Штампованная коронка