Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Непрессовка на металл


Непрессовка на металл

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Lev написал(а):

На фото видны ретенционные штивты, расположенные с язычной стороны. В инструкции к inlain POM рекомендуют их ставить, так вот вопрос такой, кто нибудь пробовал напрессовывать без них, и каковы результаты?

похоже узнал.... :(

0

42

pikacco написал(а):

похоже узнал....

Результат на лицо :D  Если бы, кто нибудь из коллег тогда отписался бы по поводу того вопроса "Кто нибудь пробовал без них", то результат был бы более веселый. А так просто было в падлу ставить эти ретенционные штифты, думал и так прессанется.

0

43

Вот тут статейки есть по прессовке , может сгодятся , там и этого япона с труднопроизносимой фамилией  статьи есть по Нритаке: Ссылка
Кстати , а почему ты Ивоклар для прессовки выбрал , а не Норитке например?

0

44

D-мастер написал(а):

Кстати , а почему ты Ивоклар для прессовки выбрал , а не Норитке например?

Во первых Ивоклар взял как временный элемент в моей практике,(всего два цвета А3,А3,5), во вторых он всегда в продаже. А вообще, я же говорю зуб навострил на Шофу, осенью должен выйти материал для напрессовки. Кстати ты правильно говориш про Норитаке, она будет получше, но причину выбора я уже сказал. Спасибо за ссылку.

Отредактировано Lev (2013-07-20 13:00:51)

0

45

Ясно , я ещё попоэже пороюсь в закромах , что найду по прессовке выложу.

0

46

D- мастер, я только сегодня получил кисточку Дегуденовскую, сегодня я ее протестирую, и завтра отпишусь, я не забыл.

0

47

Будешь удивлен o.O она похожа на все другие хорошие кисти :yep:

0

48

TZ-25 написал(а):

Будешь удивлен  она похожа на все другие хорошие кисти

Согласен, но в руке сидят каждая по своему, это факт, просто  ты говорил и еще кто то, что на длго ее нехватает. Это весомый аргумент, и если это так, то это первый и последний раз, когда я ее купил.  :yep:

0

49

Ну да, я тож люблю попробовать что то новенькое :yep:
А по сроку службы-все зависит от об'ема работы, у меня ходят около года , а то и меньше.Заметил,привыкаеш к ней и вроде не замечаешь , когда стирается,а по жевалке видно уже не то.

Отредактировано TZ-25 (2013-07-21 00:19:45)

0

50

Lev написал(а):

протестирую, и завтра отпишусь

Да не горит ничего , тем более у меня моих любимых про запас есть, просто буду знать чего они стоят .
Что то просмотрел архивы свои , про пессовку больше не нашёл ничего...

0

51

D-мастер написал(а):

Что то просмотрел архивы свои , про пессовку больше не нашёл ничего...

Да бог с ней с прессовкой, буду эти гребанные штифты ставить , должно быть все нормально, а осенью бог даст " Шофу" для напрессовки выйдет, возьму.

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Непрессовка на металл