Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Заголовок сообщения: Прессованная керамика, цены на материалы.


Заголовок сообщения: Прессованная керамика, цены на материалы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец-то я запустил свою маленькую лабораторию и сегодня сделал первую коронку из прессованной керамики.
Я использовал материал e.max IPS Press ingots.

У меня вопрос к техникам, где можно приобрести подешевле продукцию e.max IPS (Ivoclar Vivadent)? У нас, в Британии, получается 5 маленьких инготс - 70 фунтов плюс доставка. Какие цены в Германии, России, в Украине?
И сколько у вас стоит одна коронка?

Не подскажете, где можно приобрести прессованную керамику IPS e.max в Украине. Я пытался найти магазины в сети, но ничего не нашел! В марте буду в Киеве, хотел бы скупиться... если цена позволит...

0

2

у нас в России столько же
все дилеры продают продукцию ивоклара по одной цене,такова политика фирмы

0

3

На ebay.  Продают всякое

0

4

Нашел одну контору, в Киеве, которая продает данную продукцию. У них 5 маленьких инготов - 80 Евро, точно так, как и в Германии.
Они готовы сделать скидку в 20%, если я возьму продукции IPS e.max на 2 тысячи евро. Но у меня сейчас в семье финансовый кризис, жена три года пересдавала экзамены по стоматологии и мы остались в неглиже. Плюс, я еще три тысячи фунтов вложил в свою маленькую лабораторию .

Иного пути нет, найти работу технологом по найму очень сложно. Кстати, все оборудование покупал в Германии, через ebay.
К сожалению, британцы продают мало подержанной лаб. техники, но если и продают, то дешево.

Если есть желающие разделить эту сумму, обращайтесь.

Если скупиться на троих, то выйдет примерно по 700 евро, что приемлемо.
Сколько у вас стоят коронки из прессованной керамики?

Я зарядил 110 фунтов, одна барышня согласилась, другая согласна только за сотню.

Во вторник начинается выставка в Кельне, никто не едет?
Я поеду на выставку в Бирмингем, посмотри - что к чему...

Вот такая икебана.

Отредактировано Quasimodo (2013-03-08 19:01:33)

0

5

самые дешовые ingots в Эмиратах порядка 75 $,мне привозят за 100 $ c Украины за 5 шт.

0

6

Нашел инготс на аукционе ebay, в Германии. Причем мужик продавал только одну упаковку, я с нм связался, оказалось, что у него есть 5 полных упаковок самых ходовых цветов (А1, А2, А3). Договорились? что будет меня ставить в известность при появлении подобной продукции. На первое время хватит. Получилось по 49 евро за упаковку (5 инготс).
Так что все норм:) Главное активно искать!

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Заголовок сообщения: Прессованная керамика, цены на материалы.