Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Денталур


Денталур

Сообщений 101 страница 120 из 123

1

Хотелось бы услышать коллег по поводу отечественной пластмасы Денталур! какие есть мнения, кто работает,  и правда, что вместо акриловых пластмас, будет что-то новое, типа денталур. Нас отправляют на учебу к разработчикам!

0

101

Спасибо hogsmeed ! На этом собственно и базировались мои сомнения по поводу этого материала , а вернее на отсутствии каких либо клинических исследований . А эти неприятности - это уже последствия оного.

0

102

земляника написал(а):

Виктор!Смотри не запарься!Уж так ты продвигаешь Денталур!Как буд-то ни у кого нет работы!

Не совсем понял иронии! Работы и правда много! мне кажется, что тебе кажется))) во всем подвох...право твое! Я пишу то что есть, и что чувствую! Акрил мне ни когда не нравился! работа у ребят есть, но получают они за сьемник из акрила 680р! и это потолок! план на каждого по 20-25 в зависимости от кол-ва раб. дней! бывает и больше!,  и по 30-40! но редко! чаще меньше! Так , что меня устраивает все.

0

103

Виктор написал(а):

Не совсем понял иронии! Работы и правда много! мне кажется, что тебе кажется))) во всем подвох...право твое! Я пишу то что есть, и что чувствую! Акрил мне ни когда не нравился! работа у ребят есть, но получают они за сьемник из акрила 680р! и это потолок! план на каждого по 20-25 в зависимости от кол-ва раб. дней! бывает и больше!,  и по 30-40! но редко! чаще меньше! Так , что меня устраивает все.

Да еще, чтобы кламмера проливались полностью мы их закольцовывали вокруг зуба а потом выпиливали нужную форму, может поможет вам.

0

104

hogsmeed написал(а):

Да еще, чтобы кламмера проливались полностью мы их закольцовывали вокруг зуба а потом выпиливали нужную форму, может поможет вам.

Спасибо за полезную информацию! Но я пока убедил врачей на полные протезы. опыта пока нет( а работы вал), поэтому вот так. У меня был такой протезик не пролился кламер. Я позвонил в Денталур, они практически тоже самое мне обьяснили! но при это еще сказали, что закольцовывать нужно если это во фронтальной части, а если нет, то должно все пролится! возможно чуть больше дать давление, и заливать протез нужно обязательно в кастрюле( не где-то рядом. переносить ваще сказали не льзя!). Я учту на будущее! а сейчас вот уже с утра отлил верх и них( полные) жду когда полимиризуются! потом остывать будут!
А вы много протезов уже отлили? И зубы вы какие используете? Кроме смазки которую мы купили, другую можно использовать? полируете чем? и еще , кокой слепочной массой работает ваш врач? сколько по времени проходит от слепка до работы с ним вами? мне сказали это как то влияет...

Отредактировано Виктор (2013-03-21 13:33:23)

0

105

земляника написал(а):

Виктор!Смотри не запарься

Да к стати!!!))) забыл поздравить с 8 марта! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

106

Виктор написал(а):

Спасибо за полезную информацию! Но я пока убедил врачей по полнае протезы. опыта пока нет, поэтому вот так. У меня был такой протезик не пролился кламер. Я позвонил в Денталур, они практически тоже самое мне обьяснили! но при это еще сказали, что закольцовывать нужно если это во фронтальной части, а если нет, то должно все пролится! возможно чуть больше дать давление, и заливать протез нужно обязательно в кастрюле( не где-то рядом. переносить ваще сказали не льзя!). Я учту на будущее! а сейчас вот уже с утра отлил верх и них( полные) жду когда полимиризуются! потом остывать будут!
А вы много протезов уже отлили? И зубы вы какие используете? Кроме смазки которую мы купили, другую можно использовать? полируете чем? и еще , кокой слепочной массой работает ваш врач? сколько по времени проходит от слепка до работы с ним вами? мне сказали это как то влияет...

Отлили около 100 протезов, зубы ямахачи, смазка родная денталуровская смысла ее менять не вижу она копейки стоит, полируем воск до блеска а потом пемза и зубной порошок, я сам врач - снимаю рабочий оттиск а-силиконом, у нас лаба под боком.
А вы на обучение куда ездили?

0

107

Виктор написал(а):

Не совсем понял иронии! Работы и правда много! мне кажется, что тебе кажется))) во всем подвох...право твое! Я пишу то что есть, и что чувствую! Акрил мне ни когда не нравился! работа у ребят есть, но получают они за сьемник из акрила 680р! и это потолок! план на каждого по 20-25 в зависимости от кол-ва раб. дней! бывает и больше!,  и по 30-40! но редко! чаще меньше! Так , что меня устраивает все.

Виктор! Не очень то учтиво , на мой сильно извращённый вкус , так даже нагловато.
Я бы рекомендовал твоим наставникам, пересмотреть твой гонорар в сторону его уменьшения , за такое непрофессиональное обращение с потенциальным потребителем их продукции. :mybb:

Отредактировано D-мастер (2013-03-21 15:25:42)

0

108

hogsmeed написал(а):

А вы на обучение куда ездили?

В Москву, в компанию Денталур!Очень толко преподают, и главное техник с опытом)))

0

109

D-мастер написал(а):

Виктор! Не очень то учтиво , на мой сильно извращённый вкус , так даже нагловато.

Устал я ! все пишут, что я денталур рекламирую((( я просто им работаю! Так что извиняйте господа хорошие, если что не этак) а так!        А главное, что я отлил удачно протезики, как стекло!!! ни порочки ни пузырика)) вот и кайф от работы))))) всем успеха!

0

110

hogsmeed написал(а):

Отлили около 100 протезов, зубы ямахачи,

Спасибо за ответ! Мой врач снимает альгинатом! лаб. тоже в одном корпусе! )) я отлил уже семь! мне до вас еще далеко!)

0

111

Виктор написал(а):

Спасибо за ответ! Мой врач снимает альгинатом! лаб. тоже в одном корпусе! )) я отлил уже семь! мне до вас еще далеко!)

здесь вы учились правильно?

0

112

Виктор написал(а):

я отлил уже семь! мне до вас еще далеко!)

За две недели семь протезов??? Тем более что шесть у тебя третьего марта были готовы к отливке!!!! Весьма странно!!! А я думал реально работы много,так как ты расписал должен уже сотку не меньше отлить :crazyfun:. А я хотел было уже внедрять в производство ДЕНТАЛУР,пока не буду :crazy:

0

113

hogsmeed написал(а):

здесь вы учились правильно?

Да, я проходил обучение в этом консультационном центре!

0

114

ФанатVITA написал(а):

За две недели семь протезов???

Да, пока семь))) просто пока нет большего опыта работы! Но я наверстаю! хотя по деньгам это выгоднее! Вы хотите у себя внедрить Денталур! не получится!) тут особый подход нужен, индивидуальность, а не общежительно-массовая психология как можно больтше и лишьбы как)))

0

115

Все господа! коллеги! пошел снова в :flag:  работу... сегодня  два!) всем успехов!

0

116

Добрый день. Компания ООО "НПО "Денталур"  приветствует всех участников данного форума. Мы рады, что наш материал вызвал столь бурный интерес и готовы поддержать его. В ближайшее время мы разместим тут более подробную информацию о материале, у кого есть желание, можете задавать вопросы на которые мы с удовольствием ответим. Также кто хочет пообщаться по материалу по телефону, можете оставить контактный телефон и имя в ЛС и мы обязательно с вами свяжемся.
http://s2.uploads.ru/t/1t5pZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8yJtZ.jpg

0

117

Дима! а эти ребята положенное отслюнявили?

0

118

ФанатVITA написал(а):

А я думал реально работы много,так как ты расписал должен уже сотку не меньше отлить . А я хотел было уже внедрять в производство ДЕНТАЛУР,пока не буду

Я тоже сразу это заметила,но не стала писать,злить Виктора.Пусть дальше позиционирует себя как мега звезду в освоении Денталур.Может кто и клюнет.

0

119

Виктор написал(а):

Вы хотите у себя внедрить Денталур! не получится!) тут особый подход нужен, индивидуальность, а не общежительно-массовая психология как можно больтше и лишьбы как)))

Вот так!Понятно коллеги?Ни хрена(извините) у вас не получится!Так Виктор решил!Не клюнули мы на его рекламу.

+2

120

Виктор написал(а):

Денталур! не получится!) тут особый подход нужен, индивидуальность, а не общежительно-массовая психология

Уважаемые коллеги,предлагаю закрыть тему т.к. кроме Виктора ни кто не сможет освоить сие чудо 21века,индивидуальности не хватит. Будущее за Виктором,а нам остаётся тихо в уголке посапывать глядя на работы многоуважаемого,авторитетного и индивидуальнопсихологичного техника-съёмщика.

0


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Денталур