Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Денталур


Денталур

Сообщений 21 страница 40 из 123

1

Хотелось бы услышать коллег по поводу отечественной пластмасы Денталур! какие есть мнения, кто работает,  и правда, что вместо акриловых пластмас, будет что-то новое, типа денталур. Нас отправляют на учебу к разработчикам!

0

21

http://s2.uploads.ru/t/b6gA0.jpg

0

22

http://s2.uploads.ru/t/OLnKw.jpg

0

23

Хочется поприветствовать всех! И так были мы на мастер классе! Признаюсь, что не ожидал такого радушного отношения! Встретили, напоили чаем, короче позавтракали! Затем начали гонять по вопросам знания инструкции, ну или веще что мы знаем! Мы сразу начали сыпать вопросы( ответы опишу отдельно, на все получили ответы)! Думали, что нам будут все рассказывать а мы слушать!!! Нет, даже при наличии выданной нам инструкции, нас заставили все конспектировать, а точнее нюансы, а их ой как предостаточно! В первый день работали под запись и смотрели весь процесс! В конце достали протез! Мы его как только не рассматривали! А в конце нам предложили его сломать…)))) жалко ведь! Но мы попробовали. В начале скромно, а затем какие есть силы. Бросали и об пол и в стену… Я не знаю, что с протезом будет через год носки… но когда он только сделан, это очень, очень прочный протез! Сломать мы его сломали))) Но что меня удивило больше всего, что в местах скрепления с зубами, зуб пополам вместе с материалом… а нам говорили, что зубы могут вываливаться.. только не в этом варианте! Уходя нам сказали, что мы приступаем к работе, только после сдачи теории! Но мы все же прокатились на ВДНХ, сходили в дельфинарий и в павильон бабочек( эта часть командировки нам тоже понравилась) Утром, блиц опрос ! 10 вопросов по технологии( листочек с вопросами)! Десять минут и нас допустили к таинству))) В начале  побаивались.. но затем  все пошло как-то хорошо! Преподаватель только смотрит и редко поправляет.. и на вопрос «правильно делаю?» делай, делай- протез ответит)) Обстановка абсолютно рабочая и какая-то спокойная) в паузах, кофе и обсуждение все тех же нюансов! Каждый проделанный шаг, записываем! Затем у нас смотрели эти записи! В результате, самая долгая часть, это когда протез остынет, что бы его достать из силикона! И вот оно заключение! Фотки выложу! У нас все получилось! Ура! Мы были довольны! Да и сотрудники компании тоже! Свои протезы мы не стали испытывать на прочность)) забрали с собой! Уже полирнули и   врачи приходят смотрят! Теперь нам должны закупить не достающее оборудование!) счет вроде как оплатили! А да, нам еще подарки сделали, в честь 23 февраля и в честь 8 марта)) подарили по пистолету(диспенсер) картриджу и набору канюль!)) вот как! Вроде по технологии все понятно, да и процесс не такой уж долгий.. но поработаем , там уже посмотрим! Врачи уже дышат в затылок, когда???

0

24

http://s3.uploads.ru/t/rSe5a.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qXTfr.jpg
http://s2.uploads.ru/t/OuGRW.jpg
http://s2.uploads.ru/t/p7lES.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VeMzl.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VMLUH.jpg
http://s3.uploads.ru/t/072pa.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Cgct5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/G8uPc.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xKYIe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HEycl.jpg
http://s2.uploads.ru/t/eEzDx.jpg

0

25

Что то снимков не видать... Фотохостинг пустые ссылки выдает : 404 Not Found

0

26

Viper72 написал(а):

Что то снимков не видать... Фотохостинг пустые ссылки выдает : 404 Not Found

+1

0

27

Как-то дискуссия не задаётся.Что-то описание мастер класса смахивает на письмо турецкому султану.Может мне уже во всём мерещится какой то подвох?Да и Виктор с Евгением зарегистрировались в один день и похоже поют одним голосом.

+1

28

земляника написал(а):

Как-то дискуссия не задаётся.Что-то описание мастер класса смахивает на письмо турецкому султану.Может мне уже во всём мерещится какой то подвох?Да и Виктор с Евгением зарегистрировались в один день и похоже поют одним голосом.

+1 Неплохой рекламный трюк :cool:

0

29

Виктор еще вместо изокола лак денталур в соседней ветке втюхивает.

0

30

Короче...Мы его раскусили и Денталур  не прокатит!!!

0

31

земляника написал(а):

Короче...Мы его раскусили и Денталур  не прокатит!!!

улыбка на аве в тему)))) :rofl:

0

32

Уважаемые коллеги! я перед вами чист! Ни какого подвоха! честно!) ни султану ни комуто другому и не думал писать. Признаюсь, что текст написал сначало на листочке, а затем перенес сюда! если понравилось , мне приятно, я старался! Первый раз я участвую тут! да и писанина или описание мне даются тяжелее, чем моя работа! Проще работать руками, чем общаться с вами ..коллеги!) вы все такие продвинутые! и видите , я вроде как , что-то рекламирую) и не думал это делать. Даже не задумывался! для меня Ваше мнение очень важно!) это искренне! Вы мне помогли с вопросами, а это в свою очередь помогло понять полярность мнений. что касается лака! я когда попал на форум вначале прочитал про Изокол, я тогда уже знал о лаке Денталур, т.к клиника для лаборатории брала этот лак. Тут нет ни чего странного, ведь так! Как бы там ни было, мне нравится, что равнодушных нет... и пусть мнение каждого выльется в единую струю - истины! поработаю, с материалом и тогда, кто его знает, может вы и правы... денталур не пойдет! но пока сомнений во мне НЕТ!!! Фотки попробую загрузить по новому.. у меня на компе все открывается , а пошел к врачу у него открылась только последняя)) да! он тоже заинтересовался перепиской)) пусть и мне задают вопросы- говорит Владимир Степанович!

0

33

http://s2.uploads.ru/t/KxuZQ.jpg

0

34

http://s3.uploads.ru/t/udA1W.jpg

0

35

http://s3.uploads.ru/t/fqbo2.jpg

0

36

http://s3.uploads.ru/t/IV2gi.jpg

0

37

http://s2.uploads.ru/t/Qj5Xw.jpg

0

38

http://s3.uploads.ru/t/3O98a.jpg

0

39

http://s2.uploads.ru/t/w6KfS.jpg

0

40

http://s3.uploads.ru/t/SJRZI.jpg

0


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Денталур