Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Тетрациклиновые зубы!!!


Тетрациклиновые зубы!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

необходимо изготовить м/к коронку!свои зуы у пациента своеобразные,так сказать тетрациклиновые,а я таких не видел(((ни фото ни видео.может кто сталкивался с такими работами?я работаю с DUCERAM PLUS

0

2

ест вариант., только он вашей пациентке не понравится.
если она согласна расстаться с парой-тройкой килоевро, то обращйтесь)

0

3

тоже вариант ,но думаю вопроса не решит)))

0

4

решит

0

5

torus написал(а):

необходимо изготовить м/к коронку!свои зуы у пациента своеобразные,так сказать тетрациклиновые,

так тяжело что то советовать , но одно точно , отталкивайся от цвета D-3
сделай интенсивный дентин, с помощью эффект массы и красок, обожги и проверь.
А после перекрывай эмалями и прозрачкой ТС . Оттенки никто не подскажет не видя цвета , тут всё от вас зависит.

0

6

torus написал(а):

необходимо изготовить м/к коронку!свои зуы у пациента своеобразные,так сказать тетрациклиновые,а я таких не видел(((ни фото ни видео.может кто сталкивался с такими работами?я работаю с DUCERAM PLUS

А в чём собственно проблема? М/к - по традиционной схеме...
Если же вы хотите керамические виниры, то без экранирующих масс вам не обойтись - культя будет
просвечивать (нужны взаимомаскирующие цвета).

0

7

919 написал(а):

решит

спасибо за ссылочку!!!!как раз то что нужно,теперь хоть есть понятие что и как.

0

8

Тоже встретился с такой проблемой . На опаке D4 нарисовал красками , а сверху инкрейзер и эмаль  .При макросъёмке различия конечно видны , но невооружённым глазом вполне похоже , пациент большой разницы не увидел , так и сдали  http://uploads.ru/i/0/A/l/0AlyP.jpg

0

9

Gosha написал(а):

Тоже встретился с такой проблемой . На опаке D4 нарисовал красками , а сверху инкрейзер и эмаль  .При макросъёмке различия конечно видны , но невооружённым глазом вполне похоже , пациент большой разницы не увидел , так и сдали

шикарно получилось :cool: у меня по проще по цвету,работу сдали вроде все ок)))сфоткать забыл

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Тетрациклиновые зубы!!!