Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Хочу заняться керамикой!!!


Хочу заняться керамикой!!!

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

Осторожнее с б/у пескоструйками из германии. Мы сами продали старую. С виду в порядке, а песочит.. если 8атм дашь. При норме 2.7

0

102

Ну я тоже с 919 соглашусь , знаком не понаслышке с Ebay.  Не скажу , что всё там плохо , бывает оч даже и ничё , но напороться на дохлую кобылу шанс немаленький , к тому же там надо иметь немаленький опыт в электронных торгах .
Я бы тебе лучше посоветовал заказать Аверон  непосредственно у производителя , или тот же Ренферт в наших инет магазинах.

0

103

919 написал(а):

Осторожнее с б/у пескоструйками из германии. Мы сами продали старую. С виду в порядке, а песочит.. если 8атм дашь. При норме 2.7

А какая цена новой в Германии?Если можете то гляньте :idea:

0

104

D-мастер написал(а):

Ну я тоже с 919 соглашусь , знаком не понаслышке с Ebay.  Не скажу , что всё там плохо , бывает оч даже и ничё , но напороться на дохлую кобылу шанс немаленький , к тому же там надо иметь немаленький опыт в электронных торгах .
Я бы тебе лучше посоветовал заказать Аверон  непосредственно у производителя , или тот же Ренферт в наших инет магазинах.

На Ебее я так просто глянул,хочу новую от туда припереть,если цена нормальная,есть кого там попросить

0

105

D-мастер написал(а):

Ну я тоже с 919 соглашусь , знаком не понаслышке с Ebay

Не знаю,уже десяток товаров там приобрел,в США правда и не по медицинской тематики,и все в порядке пока

0

106

Да нормальная выставка была...

0

107

ANDY написал(а):

Да нормальная выставка была...

Да поспорю!На левобережной был год назад,дак там конкретно было,фирма производитель-продукция, а тут ЧПешники разные,90% повторялось.

0

108

TERMOPLAST написал(а):

Аверон на 2 банки-1100уе

Я себе такой пол года назад взял АПО5.2 за 22000руб. пока всё устраивает, а тот же ренферт я не думаю что будет превосходить в качестве помоему только за бренд переплата,но по цене уж точно дешевле не найдёшь.

0

109

Новая 2 банки 1100 €

0

110

Вот я тоже удивился , когда у вас такую цену увидел у нас у диллера Ренферт с двумя баками  стоит 41000 р. - 1025 ё.
Интересно  как у них это получается?

Отредактировано D-мастер (2013-04-14 01:16:48)

0

111

Налог 19%
На экспорт 7%

0

112

Так самое смешное я 34000 нашёл , а это - 850ё.! Фокусники короче , никогда барыг понять не мог. :D

0

113

Значит подделка)

0

114

Всем огромное спасибо, беру это
http://dental-shop.com.ua/product-90373 … xpert.aspx       :idea:

0

115

А бункер для отработанного песка там есть ?

0

116

Ну и правильно , лучше синица в руках....   :yep: А бункера и в Ренферте нет , пылесос какой нить приспособишь и усё.

Отредактировано D-мастер (2013-04-15 01:38:11)

0

117

ANDY написал(а):

А бункер для отработанного песка там есть ?

он не циркулярный.

0

118

saridis
Для не циркулярного тоже бункер лишним не будет.

0

119

TERMOPLAST написал(а):

Всем огромное спасибо, беру этоhttp://dental-shop.com.ua/product-90373 … xpert.aspx

У кореша моего такой.О покупк не жалеет пока....Бери колбы под разный песок,чтоб потом не пришлось просить менять.

0

120

Bromshtrom написал(а):

У кореша моего такой.О покупк не жалеет пока....Бери колбы под разный песок,чтоб потом не пришлось просить менять.

Если это колбы так маркеруются то я с такими заказал: 50-100 и 110-250 мкн

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Хочу заняться керамикой!!!