Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Хочу заняться керамикой!!!


Хочу заняться керамикой!!!

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

За керамической массой забыл спросить еще одну немаловажную вещь 8-)
Пескаструй? Какой?

0

82

TERMOPLAST написал(а):

С печкой то определился100%,Програмат 300 беру,по акции что скинул фотку ранее.Там то я так понял в подарок пробники дадут.   А вот масса-не знаю. по дуцере хоть видио в нете хватает,а по остальным-не очень.А консультироваться по началу кроме как тут,на форуме,нет возможности.

Ну поддерживаю с печкой , тем более если возможность позволяет , а бюджетные коллекционировать нет смысла. Единственно я бы прислушался к совету TZ-25 и дождался выставки . А насчёт пробников тоже мысль хорошая , я бы только в развитие темы предложил взять пробники нескольких масс и самому составить о них впечатление. А по поводу информации её сейчас на любую массу в сети предостаточно , если не видео , так инструкции всякие . Да и здесь есть кому посоветовать.

0

83

D-мастер написал(а):

Единственно я бы прислушался к совету TZ-25 и дождался выставки

послезавтра еду на выставку в Киев,если дешевле не найду,сразу и куплю по акции.

0

84

TERMOPLAST написал(а):

За керамической массой забыл спросить еще одну немаловажную вещь 
Пескаструй? Какой?

Ну тоже их предостаточно . Лично у меня Ренферт  с 2-мя баками , не разу не пожале , что купил его , а не отечественный. Но вариантов много , слышал что Итальянские неплохие и подешевле.

0

85

Ренферт дороговато :blush:

0

86

Ну это да . Поищи тогда по инет магазинам цены на Итальянские или Французские. А приценишся , на выставке будет ещё дешевле.
Ну уж если совсем нет , то тогда и ваша отечественная тоже пойдёт.

Отредактировано D-мастер (2013-04-09 15:17:42)

0

87

D-мастер написал(а):

Ну это да . Поищи тогда по инет магазинам цены на Итальянские или Французские

Что-то пока я нашел,у нас в смысле,только Американо-Китайские,и чисто Америкосовские,ну и Ренферт(отечественные пока не рассматриваю,думаю я их на выставке встречу точно)

0

88

Ну у вас подороже аппараты. Вот тут был?Ссылка

0

89

D-мастер написал(а):

Ну у вас подороже аппараты. Вот тут был?Ссылка

Та же проблема,цены :blush:
А про эти кто нибудь знает?
http://dental-shop.com.ua/product-17520 … ax-b3.aspx
http://dental-shop.com.ua/product-90373 … xpert.aspx

0

90

D-мастер написал(а):

Поищи тогда по инет магазинам цены на Итальянские или Французские

Посмотрел,все у нас печально :disappointed: Италия-франция-Германия=одинаковые цены+- :O

0

91

Ну могу сузить круг поиска на одну позицию . Думаю , что штаты там не при делах:Ссылка

0

92

Про сопла тоже не забудь ,про запас.

0

93

про пескоструй ихний не знаю а вот триммер у нас этой фирмы нормально уже 3 года пользуем и диск алмазный на нем только шумноват

0

94

Печка "Прогресс", масса Дуцера (побольше красок) или Зео Квик (в России фиг найдёшь). Писка струйка- аверон, паро струйка- бытовой пароочиститель. Обычное стекло для замешивания вместо палитры. Масла отобрать у ребёнка "джонсон бабу")) И для начала пойдёт) Тыщ в 200 деревянных уложитесь. Микромотор- маратон тыщи за 4.
Щас меня будут бить и, возможно, ногами))

0

95

KeineLust77 написал(а):

Печка "Прогресс", масса Дуцера (побольше красок) или Зео Квик (в России фиг найдёшь). Писка струйка- аверон, паро струйка- бытовой пароочиститель. Обычное стекло для замешивания вместо палитры. Масла отобрать у ребёнка "джонсон бабу")) И для начала пойдёт) Тыщ в 200 деревянных уложитесь. Микромотор- маратон тыщи за 4.
Щас меня будут бить и, возможно, ногами))

Да не должны бить :dontknow: Так бы оно и было,как Вы говорите,но бюджет собирал долго,чтоб взять,так взять проверенное временем и стараниями тех,кто на этом деле так же парился как я(но только намного раньше),и не одну ложку дёгтя черпанул :confused:

0

96

Параструй тож в топку...10 мин кипячения в дистиляте и все ок)

0

97

ВСЕМ СПАСИБО!!!За Ваше терпенье и  снисходительность! :surprise:
Завтра еду тратить на Ваши советы :mybb:
Уважаемые АДМИНЫ,можете удалить эту ветку,следующая будет:НУ ВЗЯЛ,ЧТО ДАЛЬШЕ? :jumping:  :rofl:

0

98

TERMOPLAST написал(а):

НУ ВЗЯЛ,ЧТО ДАЛЬШЕ?

)))
потом будет ветка :"Как прожить и не работать ")

0

99

TERMOPLAST написал(а):

Завтра еду тратить на Ваши советы

Ну похвастайся покупками.

0

100

D-мастер написал(а):

Ну похвастайся покупками.

Короче,выставка гавно( :insane: 
Печь взял как и собирался,массу решил GC Initial МС,Кисточек набрал(Renfert),разберусь,что к чему возьму получше,микромотор и электрошпатель прикупил,по мелочам там всякое. :cool:
Запара с пескоструем :dontknow: ,на выставке одни самопалы были,непонятные конторы сами лепят.Аверон на 2 банки-1100уе,перехотелось брать.Решил всетаки Renfert приобрести.На Ебей в Германии 625 евро стоит,от туда и препру скорей всего,Былбы Аверон 500 евриков,то взял бы не задумываясь, а так пусть извиняют.ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ВОТ ТАК :tomato:

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Хочу заняться керамикой!!!