Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Хочу заняться керамикой!!!


Хочу заняться керамикой!!!

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

а я вот от одной дряни,называющей себя доктором,каждый раз слышу:"а вот в Германии..."как будто ее как в 41 м угнали туда и только вчера депортировали.(если это читаете Татьяна Николаевна,то это не про Вас,это про другую Татьяну Николаевну :D )короче, эту дуру переубеждать,что у всех косяки бывают,не собираюсь. пусть свято верит в силу reicha. спасибо Дима,как бальзам на душу!

0

42

Всем привет! После 2х лет работы над временными конструкциями решил заняться керамикой... Почитав отзывы о кистях, остановился на Ренфорт Керамикус которые можно заказать вот тут. Имел кто дело с этим магазином, можно брать? Так же нужен совет по фрезам, думаю заказать Бредентовские с диатитовым покрытием. Ну и мечтаю о агатовом срезе, который в Украине купить, похоже, проблема)))

0

43

Gigieiya написал(а):

Ну и мечтаю о агатовом срезе, который в Украине купить, похоже, проблема)))

в какой части украины живёш я 2 магазина знаю с агатами

0

44

Gigieiya написал(а):

Ренфорт Керамикус которые можно заказать вот тут

кисти лудче фикс трейде брать быстей будет

0

45

Живу в Хмельницком...если магазины в Киеве или Львове, могу друзьям заказать) За Фикс Трейд спс, цены получше будут.

0

46

информация к размышлению

0

47

Gigieiya написал(а):

Живу в Хмельницком...если магазины в Киеве или Львове, могу друзьям заказать)

у фикс трейда в каждом областном городе есть представительство могу номер узнать если надо? :flag:

0

48

Буду благодарен) А что с 2мя магазинами продающими агатовые срезы?

0

49

Gigieiya написал(а):

Ну и мечтаю о агатовом срезе, который в Украине купить, похоже, проблема)))

Также как и на стекле....не вижу смысла.

Gigieiya написал(а):

Ренфорт Керамикус

А это ВЕЩ!!!

0

50

А фрезу какого производителя посоветуете? Вчера услышал что Бредентовские не такие уж и долговечные, мол проще 2 китайских купить...

0

51

Gigieiya написал(а):

Буду благодарен) А что с 2мя магазинами продающими агатовые срезы?

оба в киеве один вроде закрылся но один есть точно в "дрим тауне" на оболоне

0

52

А с массой определились?Не секрет на какой остановился выбор?

0

53

Сижу я в лаборатории с женщиной, которая уже лет 5 как минимум работает Витой ВМ13 и ВМК, поэтому думаю имеет смысл лепить фантомы с ВМК Мастера + Инспе давно сотрудничает с нашей клиникой и делают неплохие скидки на товары и курсы. Ну а когда че будет получатся более менее красиво, попробую обязательно GC, Ивоклар и Кисс, т.к. отзывы хорошие.

0

54

orbion написал(а):

у фикс трейда в каждом областном городе есть представительство могу номер узнать если надо?

вообщем узнал в Хмельничком представителя нету,но можно через интернет заказывать приходит всё без проблем

0

55

Спс, завтра закажу кераму и кисти, воска и прочие расходники уже едут.

0

56

Gigieiya написал(а):

проще 2 китайских купить...

Тем более что их где то с десяток нужно.

0

57

пожалуйста, уберите эти крупные черты лица. У нас же нервная система у всех!

0

58

Аватарку?) Это же из старых фильмов о Бонде...классика)

0

59

На Фикс Трейде заказы не оформляются и после регистрации не логиниться в систему) Буду завтра звонить значит...
Кстати, бывал кто из участников в Польше на выставках? Говорят можно скупиться в разы дешевле и попытать удачи провести все в сумке)))

0

60

у них частенько такое проще позвонить

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Хочу заняться керамикой!!!