Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Литой стандарт советских времен


Литой стандарт советских времен

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги. Подскажите стоимость данного металла за кг. Кто нить хоть примерно в курсе?:)
Есть около 8 кг железяк.  Родственник отдал. Подсказали, что литейщики могут купить. Под штампарь лить или еще чего не знаю.  Звонил одному литейщику. Цену не говорит за какую возьмет, просит мою цену, а потом типа сойдемся на чем нить. А я хз даже примерно сколько он может стоить. Звонил другому человеку - та же песня.
Нахожусь в России если чего :) Краснодарский край :)))

0

2

Спросил у нашего литейщика. нашли бумаги бухгалтерские, получается что 300 рублей за кило стали. Копейки вообщем.

0

3

извени не понял,че за железо? если 1Х18Н9Т-то вообщем-то  неплохая штука под промежутки,ну и под ц л,когда прижмет. а по цене,я посоветовал бы обратится в магазы да фирмы различные,мля буду сам видел-они до сих пор,раритетами торгуют,короче от них и пляши. а у литейщиков цену спрашивать...оне тебе скажут! САМ ТАКОЙ! :D( оттуда и знаю) пользуясь случаем-технарям из Лабинска-физкультпривет с Урала! ну и всем остальным,тоже-не болеть!

0

4

protefiks написал(а):

1Х18Н9Т-это не для литья сталь, а для штамповки коронок

извени,брателло,но в "сесервесосоре", другой небыло(КХС не в счет), 20Х.... пошла в 90-Х. кстати,на порядок хужее, чем 1Х...

0

5

protefiks написал(а):

девать литой стандарт было некуда

на электрошлаке шапки оставались-мама дорогая!недовно кинулся искать-..й переночевал,уроды все поздавали! ау,добрые времена-где вы?

0


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Литой стандарт советских времен