Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ординаторская » Долги...


Долги...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

на этапах поиска работы всякое бывает...
в общем расскажите как вас кидали и как своё вернули

0

2

меня не кидали просто так получилось что работая не на себя а человек на которого работаю работает с врачами уже очень долго так что у меня все норм! А вот шефа моего кидали на литье золотое он отдал тогда 2000$ с лишним за него а это было достаточно давно!А еще слышал как многие техники погарели во время дефолта так как все цены были в долларах а расплата шла в рублях вот и получалось что заказали на одну сумму а отдавать приходилось в 5 раз больше

0

3

Давно наболело но не знал в какой теме высказаться(о людской неблагодарности).Недавно друг попросил отпротезировать своего знакомого,работа полный анус.Верх двустороний концевой с включеным во фронте,низ двустороний концевой.Прикус мрак ценра,нет остатки зубьев сожрал на половину а хочет все белое и дешево.С самого начала сердце не лежало к этой работе если бы не знакомый отказался.Вообщем два замковых бюгеля,десять едениц керамики плюс лечение,удаления,слепки flexytime,временные коронки и еще куча гемора (а чел какой мерзкий оказался все время чем-то недаволен каркасы сука я ему плохо обработал) за все обьявляю ему сорок рублей!!! Так эта ГНИДА орет во все горло а,что так дорого я его чуть в кресле не задушил.Если бы не поточил послал бы Очень далеко а так пришлось мучаться,а дензнаков у него полная попа.Вот так я потерял веру в человечество. :(

0

4

НУ во всё человечество не надо )))
Просто гавна больше,это факт...
А так масса хороших-челов-умниц...

0

5

Я оставил бы себе работу,заплатил крикуну 40рублей  отправил гулять на воздух с времянками.
Друг думаю понял бы.

Отредактировано lacost (2011-04-02 18:15:00)

0

6

lacost написал(а):

отправил гулять на воздух с времянками

Хотел так сделать,но вы не представляете какой это не хороший чел(этоже вся эпопея вкратце) орал на весь кабинет я в Гаагский суд на вас подам!НЕВМЕНЯЕМЫЙ!!!И как
его держат среди здоровых?   

protefiks написал(а):

отрубывать топором!

Хотелось отличиться,гемор,а сделать что-то приемлимое,а в итоге сам нигодяй все зубы испортил.

ANDY написал(а):

хороших-челов

A пациентов благодарных действительно много,но одна такая ГНИДА весь настрой работать портит.

0

7

парни, тут дело такое,лицензирование скоро,а унитазники,с новым санпином,как говна обожрались ...перестраивайте говорят поликлинику.убивать их,что ли?раскажите как вы с ними боритесь

0

8

Личная клиника что ли?
вообще то это вопрос денег, двигателя прогресса, так сказать )))

0

9

volt написал(а):

Личная клиника что ли?

ладно бы личная,с баблом проблем меньше.муниципалка,мать ее..администрации,мы нафиг не нужны,вот сами и боремся.не поверите,за прошлый год 800рублей бюджетных денег дали.(рублей в смысле рублей,не тыщ)а тут еще лошадь погорела,губернатор получил леща от премьера,ну и пошло поехало...как будто раньше не знали,что у нас с медициной твориться.а насчет денег-у нас в стране борьба с корупцией))так что,гемору еще больше намотаешь.   ладно пацаны,это просто крик души-живы будем не умрем! всем привет!

0

10

oxy7 написал(а):

Давно наболело но не знал в какой теме высказаться(о людской неблагодарности).Недавно друг попросил отпротезировать своего знакомого,работа полный анус.Верх двустороний концевой с включеным во фронте,низ двустороний концевой.Прикус мрак ценра,нет остатки зубьев сожрал на половину а хочет все белое и дешево.С самого начала сердце не лежало к этой работе если бы не знакомый отказался.Вообщем два замковых бюгеля,десять едениц керамики плюс лечение,удаления,слепки flexytime,временные коронки и еще куча гемора (а чел какой мерзкий оказался все время чем-то недаволен каркасы сука я ему плохо обработал) за все обьявляю ему сорок рублей!!! Так эта ГНИДА орет во все горло а,что так дорого я его чуть в кресле не задушил.Если бы не поточил послал бы Очень далеко а так пришлось мучаться,а дензнаков у него полная попа.Вот так я потерял веру в человечество.

Такую работу при пациенте в ведро выкидывауюНормальные еще уговаривают поставить.......а при одном  молотком разбил.......он не ожидал.........ддолго умолял переделать но нет!!!Молоток был  в  конце......НЕнормальных нужно шугать!!!

0

11

gena шумахер написал(а):

НЕнормальных нужно шугать!!!

Наверно вы правы попадется еще такой ''больной'' разобью к чертовой матери!!! :mad:

0


Вы здесь » Техник форум » Ординаторская » Долги...