Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Для пациентов » пациентам! важно!


пациентам! важно!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

СМОТРЕЛИ?
так знайте! это вранье и бред сивой кобылы
зы.
про пасту-правда.

0

2

гыыы
с доктором сегодня долго смеялись,особенно про"бюгеля" за 200тр
но...
передача не первая за последнее время
и как мне кажеца несет посыл-не лечитеси у часника-идите в гос
но...
к нам в гос поликлинику не редко приходят перелечиваца из некоторых извесных в городе "крутых"клиник
а уж какую керамику там делают-даже на личинки не пожоже :angry:

0

3

DAS_ENDE написал(а):

к нам в гос поликлинику не редко приходят перелечиваца из некоторых извесных в городе "крутых"клиник

Это сплошь и рядом,переделки бывают из разных мест. Что говорить, народ хочет быстро сорвать бабло и не задумывается о последствиях. :mad: А что касается передачи-это мнение дилетанта обывателя,который нахватался вершков и думает,что все знает : пломба  90р гы гы гы!

0

4

Отвратительный выпуск.другие не видел,но этот ваще лажа.настолько непрофессионально,дурацкие тесты...а люди то ведь посмотрят и поверят :)

0

5

Положительное в передаче только одно увидел.курсантов ништяками накормили :D

0

6

Извиняюсь за кучу постов,просто в мобилке редактировать неудобно.убила фраза что сьемные протезы,это ваще для стариков.просто недавно с близким родственником такое было.надо делать бюгель на замках.импланты ставить нельзя по определенным показаниям.показал что такое бюгель.потом было типа  " 0_0 ты что 0_0 !!! Какой еще сьемный протез !!! Мне же всего 55 лет!мне мосты надо!!! Сьемные же только старым людям делают!!! "

0


Вы здесь » Техник форум » Для пациентов » пациентам! важно!