Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » вопросы по Програмату 300


вопросы по Програмату 300

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Здравствуйте ! Купили печь Programat 300, до этого был Аверон Премиум 1. На Авероне были заводские настройки по массе Норитаке, а в Програмат пришлось вводить все самим. В данное время одна и таже работа при обжиге на Авероне без пузырей, а в Програмате почти всегда лезут пузыри. Подскажите в чем проблема? Спасибо.

0

2

Высокая скорость обжига опака? Может время сушки увеличить?

0

3

аверон-лифтовой,
програмат-с "калиткой"))
он сушит по другому.
на 403*Т.. увеличьте время закрытия "калитки"
думаю, что в инструкции к норитаке-есть программы для програмата.

0

4

Спасибо большое за ответы. Завтра попробую, напишу.

0

5

Вопрос знатокам!
После обжига на дисплее выдает: HINT 111. o.O
Что это такое?В инструкциях ненашол :dontknow:

0

6

А на всех программах ? Могу предположить что какое то значение температуры не корректно выставлено .

0

7

Gosha написал(а):

А на всех программах ? Могу предположить что какое то значение температуры не корректно выставлено .

Не,на первом дентине.До этого нечего не было,значения не менял.Если б не коректно то выдало EROR №ошибки и не запускалась.А так печет,и после обжига эта надпись выскакивает

0

8

Может из за напряжения.

0

9

TZ-25 написал(а):

Может из за напряжения.

А чего тогда только на одной?

0

10

Всё таки дело в значениях программы . Если бы не работало , то не работало бы на всех программах . Наверно нечаянно по запарке переключили пару кнопок . Сравните значения со вторым дентином .

0

11

Gosha написал(а):

Всё таки дело в значениях программы . Если бы не работало , то не работало бы на всех программах . Наверно нечаянно по запарке переключили пару кнопок . Сравните значения со вторым дентином .

Проверил,с настройками все нормально.Я ж говорю,если ошибка то Error
А вот что за команда HINT 111.Такого вообще в инструкции и слова то нет :dontknow:
Кто знает?

0

12

Taras написал(а):

Проверил,с настройками все нормально.Я ж говорю,если ошибка то Error
А вот что за команда HINT 111.Такого вообще в инструкции и слова то нет 
Кто знает?

hint - намек, совет,
СОВЕТ 111
Что-то советуют... Скорее всего, что-то желательное, но не обязательное.

0

13

кажется нашёл , это предупреждение о сервисном обслуживании , на P300 G2 пишут так Hint 1700 . Возможно на РЗ00 это немного по другому , но Hint здесь ключевое слово.

0

14

Gosha написал(а):

кажется нашёл , это предупреждение о сервисном обслуживании , на P300 G2 пишут так Hint 1700 . Возможно на РЗ00 это немного по другому , но Hint здесь ключевое слово.

Дык у меня и есть G2,а инструкция везде от первого Р300,по сей день не знаю чего то за кнопка POWER SAVING(даже как то и не интересовался)

0

15

Shvirgun написал(а):

Taras написал(а):

    Проверил,с настройками все нормально.Я ж говорю,если ошибка то Error
    А вот что за команда HINT 111.Такого вообще в инструкции и слова то нет
    Кто знает?

hint - намек, совет,
СОВЕТ 111
Что-то советуют... Скорее всего, что-то желательное, но не обязательное.

Это тоже ясно,вопрос чего советуют,что за 111?

0

16

http://www.dentalav.ru/upload/file/1183.pdf  вот ссылочка на инструкцию , а что за предупреждение догадки закончились , может в сервис написать .

Отредактировано Gosha (2014-04-06 20:47:55)

0

17

Gosha написал(а):

http://www.dentalav.ru/upload/file/1183.pdf  вот ссылочка на инструкцию , а что за прдупреждение догадки закончились , может в сервис написать .

За инструкцию спасибо!
А в сервис попробую завтра дозвониться,как всегда все проблемы на выходных :tired:

0

18

Gosha написал(а):

может в сервис написать

Совместными усилиями с сервисом решили фото ошибки на Ivoclar Vivadent отправить,так как они тоже такого не знают  :no:

0

19

Может перепрошить печь , последним обновлением , да и само вылечится .

0

20

Dng написал(а):

Здравствуйте ! Купили печь Programat 300, до этого был Аверон Премиум 1. На Авероне были заводские настройки по массе Норитаке, а в Програмат пришлось вводить все самим. В данное время одна и таже работа при обжиге на Авероне без пузырей, а в Програмате почти всегда лезут пузыри. Подскажите в чем проблема? Спасибо.

вакуум тест сделай

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » вопросы по Програмату 300