Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Мг пресс и акриликовые сьемные


Мг пресс и акриликовые сьемные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Колеги.Очень прошу сказать мне все етапы отливания акриликового сьемного с использованием МГ преса Кватротти.Какой акрилик?Как положить в картридж или уже готовые?919 должен знать ето:МГ пресс--ето Германия-Италия производство.Благодарю.

0

2

имеется такой в лаборе.
пластмасса-своя там.
засыпается в картридж.
вставляется в дырку))
поищу иструкцию...

0

3

Очень благодарен,спрашивал на всемир.форуме--никто не ответил пока,хотя знаю--кое-кто делает[в основном они Ивокап делают].Не знаю,как Вас звать,919,признателен.Рву когти в Мекс. Залив на яхте с радостью...

0

4

сюда, в суппорт пишите, думаю, что вышлют на е-майл.
в лаборе инструкцию не нашел((

0

5

НАШЕЛ!!!!

0

6

И ето же мой старый знакомый Райнер пишет инструкцию-как я не догодался позвонить ему в Германию-совсем я деградировал...  919-Thank You Veri much! It is AMAZING...

0

7

919.я буду звонить райнеру мичелу.Но интересно мне,может ваша лаб. делает что-то необыкновенное,свое?Мне нужен очень прочный акрил,а вот у вас для мг пресса используют горячий,холодный?Какой марки?КАКОЙ СЕПАРАТОР ОНИ ДЕЛАЮТ ИЛИ СИЛИКОН?Поклон.Е.

0

8

да не делает его никто...
за него платить же надо самому..
за последние 2 года-1 бюгель, и 5 кламеров отпрессовали.
стоит..пылиццо..
пластмасса-горячая, прессуется при 220*Т

0

9

Thank You,919.Eugene.

0

10

Говорил с Райнером.Он также говорит,как и Вы,919--мг-пресс не для массового производства,невыгодно.Сказал какая-то техника простая dreye                  ,но никак не могу найти на компе.Может поможете?Ето в Германии.Стыдно,но я не знаю комп.

0

11

dreve

0

12

онегин бздынь...и ленского не стало

+1


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Мг пресс и акриликовые сьемные