Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Горелка на рабочем столе


Горелка на рабочем столе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приходит мои старый техник[86],будет работать бесплатно,чтобы ""не видеть жену целый день с 5 утра до 11[66 лет женаты]"".Он хочет не електрическую,а обычную от балона с газом горелку на столе рабочем.Кто,что посоветует -хорошую,не дешевую...???Благодарю.

0

2

Сделать Спиртовку, и нет проблем!спирт и купить легче и безопаснее!а если тянуть от центрального газопровода то плюсом еще гемор с горгазом и проверяющими!

0

3

ренфертовскую.
для сжиженного газа.
баллон+редуктор.
купить в гриль отделе.)

0

4

Согласен с 919,100%-лучше не придумаешь.

0

5

У вас хороший форум.Спрошу:Стали в лаб горелки коптить[кстати,почему?],а нам надо все очень чистое[воск].Я решил купить ренферт вокспрофи ваночку и безпроводные авторучки--в них газ и на 2 часа поддерживается катализатором огонь[горячие] со сменными ножами,чтобы вообше избежать пламени открытого в сьемной лаб--боюсь пожара.Имеет ли ето смысл?У кого-то есть ето?Благодарю.

0

6

kONOVAL написал(а):

безпроводные авторучки--в них газ и на 2 часа поддерживается катализатором огонь[горячие] со сменными ножами,

Никогда не видел. Кто выпускает и где купить? Но вряд ли это заменит точный по температуре электрошпатель.

0

7

Practicon denture tech kit      Вот почему я и спросил,может кто пользовался?Вчера только пришла первая коробка.Наиди дентче тех кит в Практиконе

0

8

kONOVAL написал(а):

Стали в лаб горелки коптить[кстати,почему?]

Неправильное соотношение газа и воздуха.
Возможно забилось газовое отверстие в горелке.
Возможно воздушные отверстия заляплись воском.
Почистите ,отрегулируйте и все будет ОК.

0

9

Thanxs.

0

10

Blagodaryu.A to ya vse uzhe zabyl!!!Xoroshij forum.

0


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Горелка на рабочем столе