Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » ФТОРАКС


ФТОРАКС

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

земляника написал(а):

.Белёсость, так называемая ,не что иное ,как пористость сжатия

вы имеете в виду меловые пятна? если да то сжетие не причём.

0

62

protefiks написал(а):

если передавишь первичным прессованием-выдавится лишняя масса полностью,обрежешь,и не хватит обьема массы для создания давления в массе при закрутке в бюгель.

Это точно :cool:

0

63

Я конечно может быть уже устарела,не знаю никакой молочной пористости,знаю газовую,гранулярную и пористость сжатия.Так вот это пористость сжатия называется.Я не хочу никому навязывать своё мнение,просто хочу поделиться знаниями и помочь.Ещё раз повторю-у меня этой проблемы нет!Потому что я знаю отчего это бывает.Многие техники ругают фторакс необосновано.Кто хотел избавиться от проблемы,тот послушал.Ещё раз повторяю,я пользуюсь ручным прессом.Да!тяжело,но игра стоит свеч!

0

64

protefiks написал(а):

Хотя...Начал работать Вертекс-весь экстрим пропал,весь драйв,адреналин,и ваще скукотишша!

Аааааа....блин, понял вот так,купиш себе хороший мотор без щеток и тож заскучаеш :( Не с чем повозиться будет :D

0

65

protefiks написал(а):

-Мона и ........

Этим нуна :yep:  :D

0

66

Luxxxeon написал(а):

кого выкинуть?*чсто купить??)

Коллеги,  в этом году пластмассы думаю подорожают все иностранные так как сейчас ввоз из-за границы сложен. Работаю с Российско-швейцарской базисной пластмассой  пластмассой Уракрил + . У них есть аналоги и Фторакс, Вилакил, Мелиодент , Протакрил и Синма, по цене они даже дешевле своих конкурентов. В работе ничем  не отличается, есть  и полупрозрачные и матовые цвета. Зубы у них тоже двухслойные и трехслойные по цене дешевле импортных ,по качеству не отличаются. Советую вам  попробовать, http://www.sanpharm.ru  в разделе ортопедия . Кстати, их фишка- не аллергичность, акрилоый стоматит даже проходит при ношении протезов из их пластмассы.

0

67

protefiks написал(а):

А паковка Фторакса ,да еще в жару.... o.O

http://s017.radikal.ru/i415/1208/37/d8641b16e3f4.jpg
где то примерно так ? :D
Снимок не мой -  утянут с тематической группы "Одноклассников"  :blush:

0

68

Маргарита написал(а):

Работаю с Российско-швейцарской базисной пластмассой  пластмассой Уракрил +

Был печальный опыт использования использования этой пластмассы.... Замешивается по пилятски! Почти все протезы через 2-3 месяца переделал т.к. после данного срока по пластмассе идут множественные трещины протезы ломаются...
Из нее делал своему отцу протез (т.е под наблюдением у меня протез был) - результат 2-3 починки и переделка из фторакса.
Братия не берите это гамно! У них есть еще коракрил - типа самотвердеющая....
Нарыл где то в инете года 3 назад про эту пластмассу и заказал три пачки - одна так и валяется до сих пор. Продаваны меня потом задолбали - звонили хотели впыжить еще ее мне.
Не написал бы но недавно в магазине увидел ее.... Пробники предлагали - заплевал их там...))))
Вообще может тему отдельную создать - чего не надо покупать антиреклама типа

Отредактировано aassaa (2013-03-28 19:48:09)

+1

69

давай!)

0

70

D-мастер написал(а):

Так за чем дело стало? Как говорится - все карты в руки . А то забарали все эти" Кулибины"!

РЕКЛАМА

0

71

Привет, подскажите плз, я сварил протез все ок, сдали через месяц приходит пациент а протез у него прям белый

0

72

дык ты хоть намекни из чего сварил , как сварил ? :confused:

0


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » ФТОРАКС