Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Programat P90

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, коллеги! Попала ко мне чудная печь Programat P90, но к сожалению, без инструкций и документов.Буду благодарен за инструкцию на русском. Спасибо

0

2

На работе такая стоит.что интересует?

0

3

Да мануал на русском, у меня на немецком, печурка вроде простая, но хотелось инструкцию по русски...

0

4

Вот наковырял инструкцию в тумбочке,17 листов А4 с двух сторон!веселого оранжевого цвета!

0

5

Вот если б отсканировали и отослали мне на мыло, благодарности моей не было предела...

0

6

Рад бы,но мобилки пока еще не сканируют!

0

7

А если на фотоаппарат и отослать в jpg?

0

8

В мобилке камера крякнула(это пол беды)!можно было б в форум вставить,но не умею!

Отредактировано LION (2010-06-22 13:17:21)

0

9

Вот незадача-то... нашёлся на весь интернет один человек с нужной инструкцией и .... опять двадцать пять.
LION, может я требую невозможного, но все же нельзя никак отсканировать, ну или на крайний случай, отксерить и прислать?

0

10

Мне такая же мысль в голову пришла!должно получиться крупногабаритное письмо! Я еще поспрашаю может хто через сеть поможет перекинуть!

0

11

Хорошо бы..... есть нюансы, которые я хотел бы прочесть в мануалке.Жду....

0

12

напиши на ивокляр.
они пришлют

0

13

Согласен,напиши на ивокляр,если уж ничего не получится там  посмотрим!переслать по почте всегда можно!

0

14

Писал, а в ответ тишина....не хотят отвечать... писал в суппорт на ivoclarvivadent.com.

0

15

Strizhament гоу в ЛС  :flag:

0