Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Импланты » Hi-tec plastic- gold castable abutment / plastic -titanium castable


Hi-tec plastic- gold castable abutment / plastic -titanium castable

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

plastic- gold castable abutment / plastic -titanium castable   у меня вопрос золото-пластиковый абатмент и титан-пластик их только золотом можно отливать или полу драг. или ваще нон прешес подойдет?

0

2

а там в инструкции написано...
на золотой-точно, только голда пойдет...
вот на титановый....
...
да и чего проще то.. на фирму позвонить...

0

3

3 день звоню нет того кто точно сказать может!   А есть какието особенности в паковке в кольцо ( может литники какието особенные) ?

Отредактировано Anabol (2010-04-18 14:31:51)

0

4

для абатментов используют не  тот титан, что для  имплантатов. используют ( как правило) титановый сплав.  для поверки  кинте  аббатмент в  печку на оксидацию.. если оксидная пленка белая - тинан, если темная - сплав... так вот на споав можно лить чем угодно.. на тинан  скорее всего тоже( но утверждать  пока  не буду)

0

5

Короче отлил полудраг. все пучком.  На фирме сказали ( прикрыли свою попу) лучше золотом, максимум хорошим полудрагом.   Сам врач говорит ,что он слышал , что можно отливать обычным металлом . Если кто то пробовал скажите ! Буду благодарен.

0

6

посылай ты этого доктора в сад..
им бы лишь съэкономить..
а техник-ипись...
блин..
найти не могу..
фото 2х запоротых страуманов.
тоже...из кхс-из кхс...
а болты/заглушки пригорают..

0


Вы здесь » Техник форум » Импланты » Hi-tec plastic- gold castable abutment / plastic -titanium castable