Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Комбинированные протезы » Замки и атачемены


Замки и атачемены

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

ниразунебыло...
чессслово...

0

22

зубило написал(а):

"как насрано,так и заморожено"

Со многими так и поступают.
У меня было несколько переделок только из-за этого.
Возить далеко, лето, жара. Воск поплыл. Короче эту кашу и отлили.
Потом сам отвозил и перед отливкой проверял.
А так как поставишь так и отольют. Зимой тоже невесело- воск сжимается и сходит с места- так и отливают.

0

23

volt написал(а):

а ты пакуй, и вози кювету))
и металл подрасчёт))

0

24

mh919dh написал(а):

а ты пакуй, и вози кювету))
и металл подрасчёт))

У меня немного другого плана головняк. С экспедитором проблемы постоянные. Будет время займусь контейнером для перевозки (как Мартин подсказал)

0

25

А кто юзает атачмены SERVO-DENTAL? :idea:

0

26

я только рельсовые и балочные из их линейки использую.. дешево и сердито :) но нужно сказать, что дистрибьютеры не сильно разгоняются в наш регион возить что то более сложное..Хотя и спрос есть.

0

27

кто подскажет, какой замок использовать во фронт отделе? G:\Images\My photos\Фото-0252.jpgG:\Images\My photos\Фото-0253.jpgG:\Images\My photos\Фото-0263.jpgG:\Images\My photos\Фото-0266_e1.jpgG:\Images\My photos\Фото-0264_e1.jpg  черновая моделировка.

0

28

ches-81
класс отфрезеровано)
смотри тут

Das VentraLock-Frontzahngeschiebe ist
ein starres, intracoronal zu verarbeitendes
Halteelement, das ausschließlich für den
Frontzahnbereich entwickelt wurde.
/Das VentraLock-замок для фронтальных участков и тд/

0

29

зубило написал(а):

перед тем,как штифтовать,нужно капнуть в интерлок массу,которой потом будете паковать керамику.После этой процедуры штифтуете,наряжаете "ёлку" и спокойно пакуете,не беспокоясь за интерлок.Проверено уже не раз моим коллегой и мной.
Всем успехов!

А капельку эту смочить обильно перед поковкой, чтоб головняка потом не было с бусами!

0

30

mh919dh написал(а):

Das VentraLock-замок для фронтальных участков и тд/

Класный замок, Мама носит 3-й год, очень довольны.

0

31

работаю с рельсами-серво дентал,патрицу делаю сам ,покупаю только матрицы,раньше еще пиколино ставил,но с литьём проблемы были ,
на мой взгляд самые простые в работе замки это рельсы и шарики с пл.матрицами или те где все части изготовлены на заводе ,которые приливаются или припаиваются к каркасу

0

32

ches-81
да поставь замок в мосту на литок,а с другой стороны на 6 или 7. спереди и фрезеровки хватит
можно рельсы или шарики,для удержания протеза хватит

0

33

Заполнить водой интерлок перед паковкой и все.....

0

34

рейн83 и балки и замки,SERVO-DENTAL,аналог SERVO-DENTAL тока раза в два меньше,как обзывается не помню!

0

35

LION написал(а):

рейн83

Матрицы немного крупнее чем у Bredent .

0

36

бредент не юзал, наше дело маленькое чё купили то и ставим :blush:

0

37

LION написал(а):

чё купили то и ставим

Все правильно, либо так, либо то что продается в магазине за углом.

0

38

Может кто пользовался Цекой? Действительно полный аналог бредентовских матриц? (на боковые шарики) Возможно ли взамен старой Цековской матрицы поставить Бредентовскую?

0

39

Если гнездо для матрицы и шарик одинаковые можно. Я ставлю шарик от  рейн83,а матрицу от Бредент, после полировки самое то.

0

40

Шарик по размеру самое то, а вот насчёт гнезда в характеристиках не указано.. Ну, рискну..

0


Вы здесь » Техник форум » Комбинированные протезы » Замки и атачемены