Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » повседневные работки


повседневные работки

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Следков Михаил написал(а):

не проще ли перелить подкову

Может и проще,но работа срочная-пациент в среду должен уже есть макароны на родине-Италиано! Так что ,даже,если бы были проблемы посерьёзней,баланс например,резали бы, паяли-перелить никак не успели бы

0

42

Следков Михаил написал(а):

допечь 10 коронок в подкове по шейке и платить не собирается

Работа за срочность и так на 50% дороже оплачивалась,куда больше,хотя...

Отредактировано Dimonzar (2009-06-02 01:15:18)

0

43

Elefant написал(а):

А есть еще и такие, что даже в идеальной работе турбиной вжикнут и слой глазури снимут - типа перед пациком порисоваться - "Техник сделал почти все гут, а я тут как самый профи подправил. терь можно в глазурь и фиксировать."

Работал с одним таким вот спецом.Сделали мы две работы, и я не выдержал-расстались с ним.
   Присутствовал на сдаче(как я думал), второй нашей совмесной работы.Полуподкова,постарался-как полагаеться.Мостик лег-у меня аж душа расцвела :rolleyes: .И тут стоматолог ,как он это охарактеризовал позже,вносит живость-какую то нелепую полосочку на двоечке для симетрии.А с противоположной стороны , его же руцями,сделана раставрация-ровная,как стена .Я был в шоке,а там ещё две литые в конце,с глубокими фисурками-которые прийдётся выполировывать заново... :mad:

Отредактировано Dimonzar (2009-06-03 02:35:58)

0

44

Привет ЗЕМЛЯК . Работы хорошие , :cool: ,окуратные, я  тоже когдато старался делать быстро и хорошо , зарабатывал авторитет у врачей. Некоторые срочные даже делал по ночам . После понял, а кто это оценивает , единицы. Побериги себя , не балуй врачей. Ты прав , они привыкают  отучить тяжело.

0

45

srt.barns написал(а):

Привет ЗЕМЛЯК

Здарова :flag: .Ты прав на все сто, я сейчас как раз занимаюсь тем-что пытаюсь имя заработать.Меня в городе пока мало кто знает,ну ничего,дорогу я себе пробью.
Пока молодой,надо силы все пустить на развитие базы,а то остановлюсь на одном уровне-и всё,пиши пропало(что я часто вижу:техники от бога- а стремлений никаких,соответственно и достижений в жизни нет)...

srt.barns написал(а):

Некоторые срочные даже делал по ночам

:) Знакомая ситуация.У меня перед пасхой вообще был месяц без выходных :disappointed:

0

46

Выходные нам тока снятся в "промежутке" между работай.
Молодец, я в такой же ситуации, но, что делать. И Работы симпотичные!
А достойного дока днём с огнём не сыщешь, это правда, хотя есть грамотные, их тоже учить надо со шпателем и кистью в руках, тогда толк есть, и проблем меньше!

0


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » повседневные работки