Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » повседневные работки


повседневные работки

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

работы без особого выкладыватия,как говорится-под расцветку, а не с индивидуальными проработками цвета... Прошу строго не судить,ведь опыта пока маловато,да и времени нет- на  курсы съездить мечтаю,что б ошибки не допускать,да мастерства поднабраться

Отредактировано Dimonzar (2009-05-28 02:22:25)

+5

2

мнения в ЛС

Отредактировано mh919dh (2009-05-28 01:53:23)

0

3

вот ещё

+1

4

А почему мнения в личку? Интересно ведь что думают опытные техники о той или иной работе.

0

5

да пож-ста...
коструктивно-сколько хотите)
критику типа " фигня...итд." удалю накуй)
вместе с написавшим...
уважайте труд своих коллег. не все убасси и геллеры...
уебасси и гавнеллеров много больше...

+2

6

кста. я тож не понял этого пожелания.
хотя... видно что человек старается, есть чувство формы.
ИМХО с вестибюлярными "закоцами"  :) немного перебарщивает.
резцы небно, как и пожалуй всем и мне, влом оформлять :(

ну и щас многие будут осуждать как модели отлиты... хот я это только докторам присуще

Отредактировано Elefant (2009-05-29 00:26:49)

0

7

Да я например, модель лучше сделать не умею. Ну и что? Правильно работа лежит во рту и очень хорошо! Работы сделаны добротно, анатомическая форма правильная,бугры,фиссуры - все на месте. Конечно,мы не знаем , как выглядит это во рту конкретного человека, но то уже другой вопрос, а так, чего еще надо лучше?

0

8

Elefant написал(а):

ну и щас многие будут осуждать как модели отлиты...

Я прекрасно понимаю,Модель-визитная карточка лаборатории.Но у меня пока нет возможностей делать другие модели,надо пока погасить долги за оборудование,которое набрал.Ведь я только недавно начал работать сам на себя.  Стоматологи,к стати,меня понимают-и великодушно прикрывают глаза,а как иначе? :glasses:

0

9

ну модельную систему можно и недорогую взять...
не надо цейзер брать.
кифер систем
цены...

0

10

mh919dh написал(а):

ну модельную систему можно и недорогую взять...кифер систем

Отличный вариант. И не дорого.

Отредактировано Следков Михаил (2009-05-29 00:53:35)

0

11

все пытаюсь хозяев на неё склонить...
они экономят на платах к "цейзеру". покупают неоригинальные...
материал-тот же...а в скобе болтаются...

+1

12

mh919dh
Правильно. Не все убасси. Есть простые караси.... (Я - поэт) :)

0

13

Из того что видно очень даже неплохие работы. А снимки побольше и получше качеством есть возможность сделать?

0

14

vowanchik написал(а):

А снимки побольше и получше качеством есть возможность сделать?

Да,фотик есть конечно-но на него редко фоткаю,а телефон всегда под рукой.Как только попадёться интересная работа,сразу сфоткаю!К стати,завтра у меня примерка каркаса-подкова.В понедельник надо сдать.Ситуация просто бомба,правда зубки получаться крупные.Если получиться красиво(хотя времени маловато) обязательно сфоткаю.

0

15

Ты герой. Я бы не потянул. Люблю медленно и неторопясь.
Давно ложишь порцелайн?

0

16

vowanchik написал(а):

Ты герой.Я бы не потянул

Аж неудобно как-то стало :blush: . На самом деле,я считаю,что поступаю неправильно,когда соглашаюсь на такие сроки-доктора очень быстро привыкают к этому,а просьбу "а можно мне побыстрей ?" слышу  постоянно,как наверное и все.Оптимальный срок- неделя,его стараюсь и придерживаться.Руку набил на скорсть очень быстро-в лаборатории,где я начинал свою деятельность ,очень большие обьёмы,а требования к качеству высокие.Но и учителя у меня были просто супер,им особо благодарен.А сейчас ,порой ,часто не хватает чьего-то совета.     

vowanchik написал(а):

Давно ложишь порцелайн?

С керамикой работаю примерно четыре года,до этого два года  сьемного отмотал(не моё это) и металлопластмассы.Ранее сидел на подсобке-метал обрабатывал,опакер наносил...

0

17

Я уже первый обжиг накидал,завтра буду заканчивать...

0

18

Dimonzar написал(а):

Да,фотик есть конечно-но на него редко фоткаю,а телефон всегда под рукой.

Почитай про фото здесь Как я делаю фотографии.  Следков Михаил. может поможет.

0

19

Следков Михаил написал(а):

Почитай про фото здесь

Информация очень полезная,жаль поздно прочитал... :dontknow: ,   a то наделал кучу фоток,менял фон,свет,режимы на фотике там всякие выставлял,убил кучу времени.А резльтат-ни одной отчётливой фотографии,вывод:надо покупать фотик с хорошей оптикой и макросъёмкой.Ток он,наверное,дорого стоит,надо поискать

+1

20

обратите внимание на это:
     На примерке оказалось ,что не были  чётко просняты уступы 23, 22, 13 и 14 зубов.Док уточнил уступы,посадив каркас на корегирующую массу.Я работал на модели,по которой отливался каркас,а уступы корректировал на фрагментах, отлитых по корегирующей.Думаю,погрешностей не должно быть.Правильно ли я сде   лал,как бы поступили вы?

Отредактировано Dimonzar (2009-06-01 01:40:26)

0


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » повседневные работки