Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Прблема. Баланс м-к каркасов.


Прблема. Баланс м-к каркасов.

Сообщений 261 страница 280 из 352

261

Vlad777 написал(а):

300ед. в день, еще есть смысл работать. В месяц - это не о чем.

Странно(это по 10-20 единиц в день,т.е одна или две опоки), но 45 рублей межделом в рабочее время сделать,я бы заморачивался!!!

0

262

Юрий Шеянов написал(а):

Странно(это по 10-20 единиц в день,т.е одна или две опоки)

Ну как говорится: " У кого щи жидкие , а у кого жемчуг мелкий  "    :D

0

263

Юрий Шеянов написал(а):

если есть какой нибудь ресурс,где можно посмотреть как правильно

Тёзка , вот ещё обнаружил по литью кое что : Ссылка  ;  Ссылка

0

264

D-мастер написал(а):

Ну как говорится: " У кого щи жидкие , а у кого жемчуг мелкий  "

вот здесЯ я не понял!

0

265

D-мастер написал(а):

Тёзка , вот ещё обнаружил по литью кое что : Ссылка  ;  Ссылка

А за это Юрий,спасибо!

0

266

Юрий Шеянов написал(а):

вот здесЯ я не понял!

Да что не понятного , у каждого свои мерки : у кого-то в супе картошки мало( а хотелось побольше), а у кого- то жемчуг всё время мелкий попадается( а хотелось покрупней ) ...
Кому 200 единиц в день - не стоит руки пачкать , а кто и 300-ам в месяц рад  .

Отредактировано D-мастер (2013-12-16 13:02:28)

0

267

D-мастер написал(а):

Ну как говорится: " У кого щи жидкие , а у кого жемчуг мелкий  "

:cool:

0

268

Vlad777 написал(а):

300ед. в день,

(Эх...ну не хотел же... )
Ну коли так-считаем 300ед х 150 р=45000
45000р х 20 раб дней =900000 р
900000 р х 12 = ....., через 3 года,вся мощность МРСК Урала-работает на мое производство....., через 5 лет-фирма БЕГО строит аэропорт у нас в городе...( 3 гр. в среднем на одну ед. х 300=900грамм),через 7 лет-Миша Прохоров моет полы в литейке.... :dontknow: ну как то вот так

+2

269

pikacco написал(а):

(Эх...ну не хотел же... )
Ну коли так-считаем 300ед х 150 р=45000
45000р х 20 раб дней =900000 р
900000 р х 12 = ....., через 3 года,вся мощность МРСК Урала-работает на мое производство....., через 5 лет-фирма БЕГО строит аэропорт у нас в городе...( 3 гр. в среднем на одну ед. х 300=900грамм),через 7 лет-Миша Прохоров моет полы в литейке....  ну как то вот так

Класс!  :D   :cool:

Отредактировано Lev (2013-12-16 22:41:50)

0

270

pikacco написал(а):

........через 3 года,вся мощность МРСК Урала-работает на мое производство....., через 5 лет-фирма БЕГО строит аэропорт у нас в городе...( 3 гр. в среднем на одну ед. х 300=900грамм),через 7 лет-Миша Прохоров моет полы в литейке....  ну как то вот так

Блин, pikacco, ну ты отжог! :) ))) Я чаем подавился, планшет заляпал.

0

271

pikacco написал(а):

Прохоров моет полы в литейке....  ну как то вот так

:rofl:  pikacco , я кажется знаю автора идеи, только ты где-то посередине остановился :

Отредактировано D-мастер (2013-12-16 23:13:54)

0

272

D-мастер написал(а):

Да что не понятного , у каждого свои мерки : у кого-то в супе картошки мало( а хотелось побольше), а у кого- то жемчуг всё время мелкий попадается( а хотелось покрупней ) ...
Кому 200 единиц в день - не стоит руки пачкать , а кто и 300-ам в месяц рад  .

Отредактировано D-мастер (Вчера 13:02:28)

Все правильно!

0

273

Вопрос про усадочные раковины.Не пойму принцип, ставлю литник с депо(по объему равный отливаемой заготовке) и все равно появляется раковина и именно на работе,а не на литнике!!!Что может посоветуете!!!

0

274

На объёмные промежутки делаю питатели 4 , а бывает и больше, и ставлю радиаторы

0

275

Юрий Шеянов написал(а):

!!Что может посоветуете!!!

Юра,сфоткай или восковое дерево или отлитое. так нагляднее будет. я думаю здесь злыдней нету,что бы прикалываться и "фу кать",все ведь с чего то начинали.

0

276

ставлю литник любого диаметра..который нужен ,если не хватает толщины литника,то приливаю воском до нужного диаметра длина литника максимум 5 мм,если штифтовка классической елкой -то поры не будет т.е. ствол елки посередине -он самый горячий соответственно литок в стороне и остывает быстрей-что нам и надо ,да и крутить надо порядка 40 сек .....обычная физика  пор не бывает если соблюдешь элементарные правилм ....радиаторы ставлю тоько на ГИПЕРогромные литки да и то только на керамике или цельнорлитых только для того ,чтобы металл в тонкостенных коронках и литках остыл одновременно :(

0

277

http://s7.uploads.ru/t/aDIs5.jpg
вот фото работы!!!четыре раза отливал и всегда одно и тоже задирает единицу на 1-2 мм,что посоветуете?при этом посадка 3-6 идеальная!

0

278

Блин!!!Всех с прошедшими и с наступающим старым НГ!!!!

0

279

Юрий Шеянов написал(а):

,что посоветуете?

ввиду отсутствия полной информации ничего советывать не могу! где фото литниковой системы?

0

280

saridis написал(а):

где фото литниковой системы?

Ну или хотя бы из чего Вы её делаете ?

0


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Прблема. Баланс м-к каркасов.