Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » F.A.Q » не понял


не понял

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здравствуйте. прошу пояснений. зарегистрировался на форуме(ПОЯВИЛСЯ В СПИСКАХ УЧАСТНИКОВ).вхожу на форум через пароль. после внесения данных в профиль нажимаю отправить-вылетаю из форума,снова пароль,вхожу и всё повторяеться. ответить по теме в форуме не могу по тойже причине.вот сейчас пытаюсь отправить как гость.

0

2

Роман, фаервол стоит? или антивирь с фаерволом. Если да то в настройках нужно добавить форум как довереный сайт. Меня самого выкидывало, когда новый аутпост установил. Если нет чисть куки в браузере, как это делается надеюсь разберёшься. Да и в настройках своего профиля- приватность поставь безопастность, с высокого или среднего на низкий.
Я думаю должно помочь. Удачи.

0

3

А под каким ником то зарегился?

0

4

Да на здоровье. Если в моих силах, помогу чем смогу.

0

5

Извените,не туда спросил;совсем не знаю и не люблю комп[старыи и подрубленный Колымои].Почему-то мне не ответили на вопрос о разнице Моторкаст и обычнои центрифуги. Am I not cool enough?

0

6

Перенес вашу тему в раздел литейного дела, ждите ответ.

0

7

А как создать тему в форуме?Че то не догоняю!!!!!

0

8

2 TERMOPLAST
Заходишь в интересующий раздел,внизу справа "Новая тема",по ней кликаешь...

0

9

ANDY написал(а):

Заходишь в интересующий раздел,внизу справа "Новая тема",по ней кликаешь...

Нет у меня такого((((Только это:                          Создать ролевой форум | Хостинг изображений | Сокращатель ссылок

0

10

И вот это:  RSS • Atom

0

11

Все,разобрался.Поменял оформление и уровень защиты на низкий поставил.Не знаю что,но что-то из этого помогло :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Техник форум » F.A.Q » не понял