Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » F.A.Q » Админу


Админу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может быть я придераюсь , но мне кажется что один из разделов - Общее или Обо всем лишний . Просто чем больше разделов  те больше в них путаешся да и впадло перескакивать из одного в другой чтобы просмотреть где что наисано :botan: Только ничего личного  :rolleyes:

0

2

Конечно ничего личного, пока факты говорят об обратном т.е. помойму, пока ветка"Обо всем" является довольно нужной.
Во-первых, там 4 темы хотя это не фиг то и цифра, но это больше чем в других, а во-вторых темы которые созданы там, просто не в какую другую не засунуть. И лично мне кажется если все темы опять соединить в общее и консультации то получится тот же старый форум, который кроме спама еще раздражал отсутствием таких категорий. Мне кажется так интерестнее, но поперек воли народа идти небуду, если подобные предложения будут еще поступать, будем думать о реконструкции форума.

0

3

Я больше намикал на раздел "Общее" там по сути ничего щас стоящего нету  :O ну ладно не обижайся ты и так хорошее дело делаеш :D

0

4

Дабросьты какие обиды :friends: я за здоровую критику, а раздел Общее будетудален но чуть позже.
Сейчас распихиваю форум по поисковикам, глядишьнаша братия подростет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Техник форум » F.A.Q » Админу