Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Пузырится керамика ?


Пузырится керамика ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

anklav ты недавно жаловался что закипает керамика. Ми решыли ету проблему координально 4-й год пользуемся бондом ( 3c-bond Alphadent NV ). За ето время не возникало никаких подобных проблем хотя лили - дешовый метал , вторичка . Ducera выпустила свой бонд но он мне не понравился ( в работе - полный песец) .Не коректная температура  пузырей в керамике не вызывает она влияет на другие параметры -степинь прозрачности (структура кристалов) оплавление крайов.

0

2

Спасибо за беспокойство, сейчас вроде усе прошле, перешли на другой металл Wiron 99. А этот бонд под Duceram plus подходит?

Demjan написал(а):

Alphadent NV

Это название фирмы? а каталожный номер есть?

0

3

Demjan написал(а):

Alphadent NV

Ето название фирмы Бельгийская

Demjan написал(а):

3c-bond

Навание самого бонда , каталога фирмы нету есть только инструкцыя на сам материал . 3-с bond подходит для всех Cr-Co , Ni-Cr сплавов под керамику ,а также не препядствует образованию "зелени" у маргинального края :O

0

4

Тогда наверно у нас будут траблы с поиском сего бонда. Работаем в гос структуре а сейчас покупки материалов происходят только через единое казначейство, а там просят всю информацию о производителе, чуть ли не гениалогическое древо, до пятого колена :mad:

0

5

Могу дать их мыло , сайт в инструкцыи не намаливали  alphadent@alphadent.be  :cool:

0

6

Я думаю меня не поймут, если я на бельгийское мыло по-русски напишу :D  схожу в магазин может там слышали,если нет так удочку заброшу может наклюет чего.

0

7

Могу дать ещо телефон +3235422527 и факс +3235422430 . Хотя они тоже врядли помогут :D  :D  :D  Извини не здержался  :stid: Ладно я спрошу на своей фирме каталог

0

8

Буду премного благодарен.

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Пузырится керамика ?