Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мнения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

коллеги я недавно имел разговор с одним дохтуром,я про него как-то упоминал "молодой перспективный" так вот он недавно был в Омске ,Екатеринбурге и рассказал мне такую вешчь :он говорит что в отдаленной перспективе замковые протезы довольно опасны, буквально через5 лет их приносят вместе с зубами на ладони  :tomato: короче грит поголовная тенденция такова ,что все валом делают кламмерные протезы!! :huh: В принципе я с ним согласен -далеко не всем можно делать замковые ,а у нас наверное как всегда деньги вступают в противоречие с логикой,профессиональной логикой! :mad:

0

2

ordinary написал(а):

буквально через5 лет их приносят вместе с зубами на ладони

конешн...
про замки все слышали)
а вот про то, что каждые полгода надо к врачу ходить....
да перебазировочку сделать))

0

3

Так да, я когда учился замки делать нам иак и говорили что перебазировки в принудительном порядке, раз в пол года

0

4

mh919dh написал(а):

...а вот про то, что каждые полгода надо к врачу ходить....да перебазировочку сделать))

Согласен. Я обычно говорю так: Если пациент не приходит через полгода на коррекцию- значит он носит протез в кармане!

Отредактировано mishgan (2008-06-16 00:14:13)

0

5

И я подерживаю перебазировку! :cool:

0

6

И я тоже. Но,согласитесь,это бывает крайне редко  :suspicious:  И какая может быть в этом случае гарантия? Нет пациента в клинике через полгода - нет гарантии  :dontcare:

0

7

я пользуюсь скользящими замками. оч. щадящие по отношению к зубам, хорошо полируются, да ивапще удобные.
есть пац. 2 года носит протез со сферич. замками док. говорит до сих пор без ложки снять не может

0