Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Комбинированные протезы » Помогите пожалуйста с оборудованием!


Помогите пожалуйста с оборудованием!

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

Не знал же..а про пресс уже поздно..я уже отдал заказ..4 где хорошая учеба на инлайн?

0

82

Джон1000 написал(а):

где хорошая учеба на инлайн?

а ты керамику не наносил раньше?

0

83

На хероцераме работал.дуцеру пробовал.инлайн даже не видел:)))))

0

84

У меня сейчас Amann AF-350. Взял по бедности (хотел Параскоп). Столик у Амана не фонтан (углы наклона маленькие),но фрезеровать всяко удобнее ,чем Параскопом,рука меньше устает. Ну и винты крутить приходится для фиксации (на Параскопе педалька электромагнит включает для фиксации). Но это не существенно. И стоит дешевле.

0

85

Джон1000 написал(а):

На хероцераме работал.дуцеру пробовал.инлайн даже не видел:)))))

разберешься думаю.всё тоже. :flag: баночки только разные))))

+1

86

Подскажите пожалуйста,какой технологией хорошо сьемники делать литьевым методом.желательно себестоимость сьемника что бы была не большой:) по расходникам.

0

87

Я себе купил литьевой метод. wwwmedenta.ru     .там к этому все есть чтобы протез был как сказка :cool: .а дешевле только старый метод думаю всем известен.(ФТОРОКС и т.д....

0

88

Джон1000 написал(а):

Подскажите пожалуйста,какой технологией хорошо сьемники делать литьевым методом.желательно себестоимость сьемника что бы была не большой:) по расходникам.

думаю по этой системе за полный с/п и десятку брать не стыдно.это я еще с наваром взял приличным. 1500 расход(опять же с запасом). :D

0

89

а сколько стоит оборудование ? и какое собственно нужно оборудование ведь 1500 -это тока расходники? :confused:

0

90

у меня получилась 62.000рублей. оборудование+начальный комплект касдон+лак плакит.

Отредактировано quallident (2008-05-15 18:02:12)

0

91

А можно более точную ссылку на оборудование и расходники?себестоимость протеза 1500 это с зубами?какие зубы используешь и сколько комплект зубов на полный сьемник стоит?

Отредактировано Джон1000 (2008-05-16 07:57:50)

0

92

Че то я ваще не пойму...там стока всего...ОЧЕНЬ хотелосьбы прямые ссылки :[...а может кто еще какую систему посоветует?

0

93

в принципе там ценного только кювета для дублирования/полимеризации.. Все остальное можно заменитиь расходниками от других фирм, в том и числе пластмассу

+1

94

Че то я плохо понимаю:(.видел ивокляровскую систему,там свой аппарат,своя кювета,пластмасса в шприце...а тут что за система?какая вообще система хорошая и удобная?

0

95

вот полный комплект для работы по лит. пластмассе.+набор для создания жизнеподобной десны  и установка для полимеризации пластмасс до 120 гр.

0

96

Меня эта система вдохновила ;)  без шума ,пыли.легко и просто.все продумано!!! зубы складываешь под кювету в ячейки и пароструишь  не спутаются и не потеряешь. ДИСК ЕСТЬ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СКИНУТЬ ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ. ВОТ ПРЯМАЯ ССЫЛКА http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=6eb44db … c6293f5e6c

Отредактировано quallident (2008-05-16 19:00:38)

0

97

Спасибо огромное!все прекрасно видно!а в себестоимость включен комплект зубов?ты написал что себестоимость 1500....

0

98

комплект зубов включен. 1500 т. это я даже с запасом взял. планки зубов разные бывают.кстати у них еще продается набор для придания зубам индив.особенностей. типа фисуры подкрасить шейки и прочие.

0

99

Viper72 написал(а):

кювета для дублирования/полимеризации..

вобщем то, если задаться целью по снижению себестоимости, то....
1. использовать гелин вместо силикона./при определённом навыке, он прекрасно разжижаеццо в микроволновке/
2. сделать из скороварки-кастрюлю полимеризатор/затраты 2часа времени и рублей 500/
3. купить за 2евро ситичко для заварки чая, (которое как крокодильчик)/в нём отмывать зубы от воска
из оригинальных запчастей надо только пластмассу и зубы))
ну и кювету/которую тоже можно сделать из совецкой кюветы для дублированния гелином/(   20 минут работы+ 3 пластмассовых пробки для бутылок)

0

100

Афигенно:))))))))))))).спасибо вам огромное!на оборудовании экономить не нужно,меня интересовала себестоимость по материалам:).про гелин в микроволновке не только слышал,но и видел однажды:).

0


Вы здесь » Техник форум » Комбинированные протезы » Помогите пожалуйста с оборудованием!