Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Комбинированные протезы » Помогите пожалуйста с оборудованием!


Помогите пожалуйста с оборудованием!

Сообщений 1 страница 20 из 125

1

Короче нужен хороший фрезер.что посоветуете?желательно название,модель и примерную цену..так же какую пластмассу для бюгелей и сьемных протезов вы посоветуете?и алмазы какой фирмы лучше брать.если можно,ссылки...надо лабораторию полностью упаковать...оборудование,материалы...а я пока молодой...опыта маловато...помогите пожалуйста!

0

2

а вложения твои  ? или спонсора?

0

3

Контора платит.финансовых ограничений нет.но и борзеть сильно не нужно мне :).нужно хорошее оборудование и материалы.бабок море,их надо кудо то вложить;)

0

4

Мне нужны точные названия и хоть примерные цены...

0

5

Советую все брать одной фирмы.  :cool:  +опять же скидку сделают, тебя на учебу возьмут бесплатно обучиться(возможно), тебе нужно еще подумать о представителях фирмы (в городе) чтобы в дальнейшем проблем небыло с поставками чего либо. я лично могу посоветовать Bredent. МНЕ  нравится. фрезер у них есть  и все что к этому прилагается :) Укомплектовать можно лаб.по самое не болуйся :cool: тел.в москве (495)585 51 10 АЛАДЕНТ   wwwaladent.ru

0

6

quallident написал(а):

www.aladent.ru

сайт у них чтото не работает.лучше звони.

0

7

Дело в том,что я щас в такой ж.. То есть в таком месте,что тут нет НИ ОДНОЙ  медтехники и все надо заказать в большом количестве.желательно все брать в ебурге.кто нить че нить подскажет?

0

8

Тут из каталогов есть аверон...как и где че искать не знаю...сказали написать список всего...вот и думаю где его взять...можно конечно на стол каталог бего бросить и сказать :"это все надо!"и каталог бредент с ренфертом вдогонку ;)

0

9

averon´-eburg

0

10

Там в прайсах ваще ни че нет...аверон же "оборудование" выпускает...а материалов у них крайне мало в продаже...

0

11

Джон1000 написал(а):

каталог бредент с ренфертом вдогонку ;)

да ты им на фирму звякни они сами тебе куда нужно все привезут,ты же не 1000руб.покупаешь а на десятки тысяч бакинских рублей))))они только рады будут таким клиентам.это же в их интересах :glasses:

0

12

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ  МОЖЕШЬ У НИХ ЗАКУПИТЬСЯ http://www.vitalevv.ru/ :cool:

0

13

А где лабор открываете? В Ебурге? Ну это так- из любопытства:) Теперь по делу. Аверон брать не советую. Смысл? Потом захочется поменять, а тебе скажут, что надо было сразу нормальное оборудование заказывать. Тем более говоришь- денег у людей валом:) Фрезер, триммер и печку(и) покупай сразу хорошие. Столы бери ульяновские- не обломаешься. А по хорошему напиши, что за производство планируется и на сколько рабочих мест? На пустом месте или при клинике, ну и так далее... Больше вводных- точнее диагноз:)

+1

14

Печь до меня купили...авероновскую...столы аверон ...в клинике есть лаборатороия,там один техник который делает штамповку и маллопластмассу..директор хочет бюгеля,керамику,цельнолитое,а делать некому..вот меня и пригласили.фрезер нужен хороший,а какой лучше я не знаю...мне нужно полный список материалов до 10 числа....вот и думаю че надо..

0

15

Фрезер беговский посоверовали...мк кисс...че скажете?

0

16

Фрезер параскоп м...

0

17

Джон1000 написал(а):

.мк кисс...че скажете?

сергун кисс вроде наносит.не в восторге :disappointed:

0

18

Блин...херацерам тоже не хвалят...наритаки другая совсем..Ыыы

0

19

да не парься,бери пробуй

0

20

quallident написал(а):

сергун кисс вроде наносит.не в восторге

Кисс - ничё (но восторга нет, эт точно), работать можно, я советую Ивокляр In-Line, мне понравилась.

0


Вы здесь » Техник форум » Комбинированные протезы » Помогите пожалуйста с оборудованием!