Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Комбинированные протезы » Помогите пожалуйста с оборудованием!


Помогите пожалуйста с оборудованием!

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

Печь для прессования и обжига керамики Klema Press.5500 та что ты ссылку дал.а прагромат дороже где то 9ооо.евро.я бы лучше по отдельности печки брал. накроется печь работа встанет. и подумай еще о тор ceram   гемороя меньше чем с емпресом.для емпресса еще муфел.печь нужна.паковка. возни много. я бы прогромат купил за 3500евро и за 100000руб керам печь для обжига оксида алюминия.вот у тебя уже 2 печки на всю жизнь хватет :D  и делать сможешь  безмет керамику(без лишней возни в ускоренном режиме,и зависеть не будешь от масс ,паковки, прессования и т.д. к таму же быстрее окупятся затраты) спонсоры оценят а там глядишь и новые тех.появятся.спонсоры еще вложиться))) :cool:

0

62

Джон1000 написал(а):

А что про массу?простые работы на базовом наборе можно делать?а то я не нашел что в базовый набор входит...с жопореза не очень удобно лазить:(

IPS InLine Basic Kit A–D / Базовый набор A–D
(Арт.№ 591551)

Форма поставки
IPS InLine Basic Kit A–D
– 8 IPS InLine опакеров по 3 г;
Цвета: A1, A2, A3, A3.5, B2, B3, C2, D3
– 4 IPS InLine интенсивных опакера по 3 г;
Цвета: белый, фиолетовый, коричневый, инцизальный
– 8 IPS InLine дентинов по 20 г;
Цвета: A1, A2, A3, A3.5, B2, B3, C2, D3
– 1 IPS InLine цервикальный дентин, 20 г; цвет: D2/D3
– 3 IPS InLine Transpa Incisal по 20 г;
Оттенки: TI1, TI2, TI3
– 1 IPS InLine Transpa, 20 г; Цвет: прозрачный
– 1 IPS InLine глазурь, 3 г
– 1 IPS InLine Add-On, 20г
– 1 IPS InLine Opaquer Liquid / жидкость для опакера, 15 мл
– 1 IPS InLine Build-Up Liquid L, 60 мл
– 1 IPS InLine Build-Up Liquid P, 60 мл
– 1 IPS InLine Glaze and Stains Liquid/ жидкость для опакера, 15 мл
– 1 IPS Model Sealer, 50 мл
– 1 IPS Ceramic Separating Liquid с щеточкой (брашем), 15 мл
– 1 IPS InLine цветовая шкала для опакеров A–D
– 1 IPS InLine цветовая шкала для дентинов A–D
– 1 IPS InLine цветовая шкала для масс режущего края A–D

0

63

Спасибо за информацию!состав базового набора тоже сам уже нашел:).думаю его хватит.а какую печь можно за 3500 купит?хотелось бы полное название и ссылку если можно...спасибо всем огромное за помощь!

0

64

Аустромат сколько стоит приверно?

0

65

Джон1000 написал(а):

состав базового набора тоже сам уже нашел:).думаю его хватит.а какую печь можно за 3500 купит?хотелось бы полное название и ссылку если можно...спасибо всем огромное за помощь!

вот им звони http://harikodentamed.ru/index/

0

66

quallident написал(а):

безмет керамику

а виниры :D ?
их прессовать-то... легче))
да и печки ломаются только от кривых рук.
надо сервис вовремя проходить.
хотя...в тайге.... поэтому аверон-самый приемлемый вариант))

0

67

Аверон уже есть:).просто слышал что аустромат не убиваемая печь.вот и узнаю цену:).и модель програмата за 3500 интересна:)

0

68

А кто что может сказать про аппарат типа церекс?который вырезает цельнокерамические мосты,циркониевые каркасы и т.д...или какой нибудь подобный аппарат.интерисует примерная стоимость аппарата,себестоимость работ на нем( по материалу) и на сколько хороши работы на нем,принцип работы и ссылки если возможно.насколько я знаю стоит примерно 2 лимона.директор сказала узнать все про этот аппарат,стоит ли его брать.спасибо:)

0

69

Еще вопрос.для работы на цирконе нужна специальная масса и печь?опять же названия и ссылки если можно..

0

70

Джон1000 написал(а):

который вырезает цельнокерамические мосты,циркониевые каркасы и т.д...

называеццо everest. стоит тыщ 250 евро)). + расходники)) поэтому бери турком-церу)) себестоимость 10долл/ед и массу с ктр7/VM7

Джон1000 написал(а):

для работы на цирконе нужна специальная масса и печь

печь обычнея
масса с ктр9. например VM9

0

71

9 лимонов это слишком:))))))))).а че за турком цера?че такое,скока стоит и где почитать?еще церекс какой то есть...

0

72

Джон1000 написал(а):

че такое,скока стоит и где почитать

в теме "безметалловая керамика" и у куаллидента спроси))

0

73

http://www.dental-group.ru/docs/item/18/ :)
http://www.topceram.net/webapp/  я взял top. по цене дешевле выходят,разводят спец.жидкостью а не водой как в турке и работают без адапты(лично я не люблю адапту :D в свое время до бл.ваты их делал)))) выбор за вами :flirt:

а на изготовления церкон. :love: каркасов пока еще карман не набил)))) :D  и на искраирозионную установку тоже :rolleyes:

Отредактировано quallident (2008-05-12 15:53:51)

0

74

Джон1000 написал(а):

церекс какой то есть...

тут
он 8лимонов))

0

75

http://www.zirkonzahn.com/ru/products/2 … h_eco.html

0

76

Viper72 написал(а):

http://www.zirkonzahn.com/ru/products/2 … h_eco.html

работы у них супер :cool: за такую работу не жалко и раскошелиться  :love:

0

77

Че ты вы меня ценами запугали..я где то че то за 2 лимона видел,а вы тут про 9 говорите...2 еще реально,а больше...не проканает...

0

78

Короче инлайн+програмат500=зашибись:)))).и не буду выеживаться:)))))).а где хорошая учеба на инлайн?

0

79

Джон1000 написал(а):

програмат500

бери с прессом. пригодиццо))

0

80

Джон1000 написал(а):

Че ты вы меня ценами запугали..я где то че то за 2 лимона видел,а вы тут про 9 говорите...2 еще реально,а больше...не проканает...

2ляма это наверно один аппарат ты видел ,а там сканер печка и понеслась))))) :jumping:  123456.....

+1


Вы здесь » Техник форум » Комбинированные протезы » Помогите пожалуйста с оборудованием!