Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Импланты » Хорошие и недорогие


Хорошие и недорогие

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А эти имплантаты как-то еще привинчиваются к кости или просто "висят",удерживаясь слизистой?  :'(

0

22

Не, ни как не "привинчиваются".. На первоначальном этапе действительно удерживаются только слизистой, а потом подключается остеоинтеграция. Хотя кто знает... Доктора, они такие выдумщики  :rofl:  Может кто и прикручивает  o.O

0

23

Наверно надо заняться и порезать этот фильм про эти  импл на куски(как посоветовали) и залить в биб-ку.
Я когда начал сливать- подумал, что будет не интересно и прекратил. :blush:

0

24

А из опыта:сколько служат (успешно) такие имплантаты? И какие бывают проблемы именно с этой системой? Какая-то она не надежная кажется :(

0

25

У поднадкосничных остеоинтеграции не наблюдал, нет ее там... Варварский метод имплантации, после кости  нет в принципе... на выходе инвалид ни имплов ни сьемника... Служат бывает и по десятку лет, но постоянно вызывают проблеммы. В общем прошлый век, не стоит начинать... ПАЦИКОВ ЖАЛКО :'(

0

26

300матолог написал(а):

У поднадкосничных остеоинтеграции не наблюдал, нет ее там... Варварский метод имплантации, после кости  нет в принципе... на выходе инвалид ни имплов ни сьемника... Служат бывает и по десятку лет, но постоянно вызывают проблеммы. В общем прошлый век, не стоит начинать... ПАЦИКОВ ЖАЛКО

Я занимался такими имплантами несколько лет, есть даже свои усовершенствования здесь http://www.sledkoff.com/article.php?id=3   моя статья на эту тему. Ей правда уже 12 лет, но все в ней актуально. Сейчас не занимаюсь суппереостальной имплантацией. У моего отца стоят такие импланты вот уже 15 лет и надеюсь еще простоят.

0

27

Elefant написал(а):

а терь вопрос - из чего лучше это счастие отливать? из супергипса -- поломаю при припасовке, из пикупласта?? так доктор бухтит что он дает усадку и поэтому я уже третий раз буду переделывать подкову за свой счет, т.к. он не досаживает ее, баланс, и прочие отмазки
всякие советы типа - купи нереальный мега гипс не приветствуются.

Для такой ответственной части можно использовать эпоксидную смолу с наполнителем. Залив в оттиск эпоксидную смолу помещаем оттиск в морозильник на сутки. Отличная модель без всякой усадки, прочная. Можно еще попросить  доктора во рту сделать колпачок из патерн резин , модель тоже и патерн резин отлить. Сажаем внутриротовой колпачок на модель и получаем точную конструкцию при условии спец отливки всей конструкции.

0


Вы здесь » Техник форум » Импланты » Хорошие и недорогие