Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Для фото работ, которые понравились.


Для фото работ, которые понравились.

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Мне кажется ещё можно присылать фото работ которые понравились( коллег по лаборатории, оригинальные решения и тд.)

0

2

Этим работам уже лет 7 наверно. Приехал немец из Германии и зуб под коронкой разболелся наши врачи по варварски ему их сдёрнули и притащили показать. Я на них учился делать. Посмотриш и настроение поднимается.

Никогда не думал ,что так тяжело фотографировать керам- то бликует, то цвета не идут. Не для обсуждения, а так может кому ипригодиться.

0

3

\\\\\Никогда не думал ,что так тяжело фотографировать керам- то бликует, то цвета не идут.\\\\\

Имхо, иметь подсветку желательно. Ф-ат какой у вас?

0

4

NIKON coolpix
Покаж как с подсветкой из далека?
ножно на ты. все свои

0

5

Ок,.... на ты. Вот это моё нехитрое приспособление для съёмки

...даёт такие результаты... - не супер, но для анализа ошибок и для пациентов достаточно...

0

6

Шикарно. Мне нравиться. И сколько если не секрет стоит? Как обзывается?

0

7

Отличная работа :) , просто супер :) .
Постановка на телескопах сделана из стандартных гарнитуров, или индивидуальная моделировка? :)
Чисто так :детсад: , гипотетически :ку: !

0

8

Вся съёмная подковка слеплена из композита VM LC VITA. Вторая моя работа из комп.-а, тока на телескопы пользую... вот...- учимси...

0

9

Маладца +1, только вот вопрос на съемнике десна подкрашена или так свет лег?

0

10

Не обратил(я) внимание - просвечивает опак от сетки литого базиса, а внизу - арматуры +свет

Отредактировано ShtiFt (2007-10-11 23:01:44)

0

11

Понятно, прикольно получилось, а базисная пластмасса какая?

0

12

Э..э.. не..е - тайна. Ну по секрету - фторакс, а ещё там постановка интересная фронт

0

13

Я заметил постановку, а че так ? воля пациента или творческий порыв?

0

14

...и смелый эксперимент ещё. На пром-й примерке П. приказал:-) ничё не менять. Скину фото где видна ''ужасна'' постановка позже(щас с тела клоцаю)

0

15

Если не секрет телескопы делаей по класической системе метал-метал или с пременением Bredent-товской системи с FGP-SYSTEM  :botan:

0

16

Вирофикс Бего - пластиковые штиFты трутся. Метал на метал недраг. без фрикц. примочек - безперспективно...

0

17

ShtiFt написал(а):

Вся съёмная подковка слеплена из композита VM LC VITA.

вопросец ?
Светокомпозит или просто композит?

0

18

LC - лайт кюринг, кажись так звучит - светоотверждаемый.

0

19

Обещаная постановка....

0

20

Мда... забавно. мне больше нижняя постановка понравилась, более естественно выглядит, без обид сугубо мое мнение. А че за зубки?

0


Вы здесь » Техник форум » Ваши фотки » Для фото работ, которые понравились.