Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Литейка Jelenko Eagle


Литейка Jelenko Eagle

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, всем!
Помогите пожалуйста. Мне досталась по наследству литейка.  Ищу любую информацию по литейке Jelenko Eagle, кто владеет в данный момент ею или есть хоть какая нибудь инструкция.  Дело в том что её включали пару лет назад, начинает набирать программу и как только доходит до самого нагрева её сразу вырубает.

0

2

День добрый.А вы ей пользуетесь  в режиме ,,ручного,, или заложили программу?По вашему описанию очень похоже на проблему с электричеством.Напряжение шалит .Думаю что возраст у аппарата солидный.Я на такой в середине 90-х работал.Там может быть все что угодно,начиная с пирометра.Вентилятор охлаждения индуктора исправен?И что значит  ,,доходит до нагрева,, ,она сразу греет  :flag:  Сам пользовался плавкой в ручном режиме.

0

3

неповезло

0

4

А какую ошибку пишет?

0

5

Benie написал(а):

Доброго времени суток, всем!
Помогите пожалуйста. Мне досталась по наследству литейка.  Ищу любую информацию по литейке Jelenko Eagle, кто владеет в данный момент ею или есть хоть какая нибудь инструкция.  Дело в том что её включали пару лет назад, начинает набирать программу и как только доходит до самого нагрева её сразу вырубает.

Benie Нашёл ?
Ну в любом случае инфа всем может пригодиться , не только по данному аппарату . это форум инженеров медтехники , в этой теме конкретно о ней , но там можно и про другое ответы найти :  Ссылка
Паспорт на английском только : Ссылка

0


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Литейка Jelenko Eagle