Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Нужен совет по паковочной массе и металлу для металлокерамики


Нужен совет по паковочной массе и металлу для металлокерамики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищем проверенную и удобную в работе паковочную массу для металлокерамики по приемлемой цене. Z4 не рассматриваем.

Ищем добротный металл для металлокерамики, недорогой.

Пожалуйста, если Вам не сложно укажите цену на массу или металл, который рекомендуете.

Ищем надежного поставщика. Находимся в Татарстане.

Возможно здесь на форуме есть проверенные люди занимающиеся этим. Если нет подскажите к кому обратиться.

Я понимаю что существует много тем с такими вопросами. Я читал их и как мне кажется единого мнения нет. Каждая лягушка хвалит свое болото как говорится.

0

2

Предлагаю паковку Brevest R1 20кг и 5 л.  13100= Шоковая, позволяет отливать большие мосты с минимальной поводкой, твердая. Моя литейка на ней работает. Сплавы какие импорт или наши.

0

3

Сплав -Sistem-KN, Адентатика.Цена от 6 до 8 т.р.Если кобальт,то Kera-C, денталварен.Как показал опыт-(кобальт для м./к.)джулини,шефтнер-дал такие результаты,что что все остатки по 0,5 кило каждого,пришлось пустить на арматурные сетки.Жаба давила,но лучше туда.Это мое мнение о сплавах.

0

4

VVS написал(а):

Сплавы какие импорт или наши.

Импорт

На днях почитаю про них, отпишу

Отредактировано dryemotions (2018-04-20 21:47:19)

0

5

Литье металлов - это процесс, который требует особой осторожности и соблюдения техники безопасности. Работа с расплавленными металлами может быть опасной из-за высоких температур и риска ожогов. Однако, соблюдение правил безопасности и использование соответствующего снаряжения позволяет снизить риск происшествий и обеспечить безопасную работу.

Первым и наиболее важным аспектом безопасности при работе с литьем металлов является использование защитной одежды и средств индивидуальной защиты. Это включает в себя защитные очки, перчатки, специальную одежду и обувь, а также респираторы или маски для защиты от вдыхания паров и дыма. Правильное использование этого снаряжения поможет предотвратить травмы и обеспечить безопасность работников.

Важно также обеспечить хорошую вентиляцию на рабочем месте, чтобы избежать скопления вредных паров и дыма. Установка вытяжных вентиляционных систем или использование промышленных вентиляторов поможет минимизировать риск отравления и обеспечить комфортные условия работы.

Еще одним важным аспектом безопасности при литье металлов является знание и соблюдение правил работы с оборудованием. Обучение сотрудников правилам безопасности и процедурам работы с машинами и инструментами поможет предотвратить несчастные случаи и повысить эффективность работы. Регулярная проверка и обслуживание оборудования также играют важную роль в обеспечении безопасности на рабочем месте.

Необходимо также учитывать взаимодействие вредных веществ при работе с литьем металлов. Расплавленные металлы могут содержать токсичные элементы или испускать вредные пары при нагревании. Поэтому важно проводить работу в хорошо вентилируемых помещениях и соблюдать все меры предосторожности, чтобы минимизировать воздействие вредных веществ на здоровье работников.

Для справки с возможными последствиями работы с литьем металлов, включая ожоги или отравления, полезно иметь доступ к онлайн аптекам, детали https://muay-thai.net.ua/node?page=10. Они предоставляют широкий ассортимент медицинских средств и препаратов для первой помощи, которые могут быть полезны при обработке ожогов или других травм. Однако, в случае серьезных травм или отравлений, важно обратиться за медицинской помощью квалифицированным специалистам.

В целом, соблюдение техники безопасности при работе с литьем металлов играет ключевую роль в обеспечении безопасности на рабочем месте. Работа с высокими температурами и вредными веществами требует особого внимания к безопасности и использованию соответствующего снаряжения. Соблюдение правил безопасности и профессиональное обучение помогут предотвратить несчастные случаи и обеспечить безопасную работу с литьем металлов.

0

6

JhonathanFincher написал(а):

Литье металлов - это процесс, который требует особой осторожности и соблюдения техники безопасности.

А у вас всё ещё льют ?

0


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Нужен совет по паковочной массе и металлу для металлокерамики