Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Zubler vario 200


Zubler vario 200

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте , кто ни будь сталкивался с проблемой недостаточного вакума на эвп . Купил Ее новой ещё ни разу не пользовался и тут выдало ошибку . Что делать

0

2

проверьте насос на выходе,если вакуум есть,продвигайтесь далее по соединениям-ищите утечку.

0

3

Romik1826 написал(а):

Здравствуйте , кто ни будь сталкивался с проблемой недостаточного вакума на эвп . Купил Ее новой ещё ни разу не пользовался и тут выдало ошибку . Что делать

У меня такая же история.Купил в конце августа.Привез домой,радостный такой.Включил тестирование вакуума.Насос работает,а вакуума нет.Созвонился с Рикомом,так мол и так.Говорят:привозите.Отослал с куръером,самому некогда было ехать.На следующий день звонят:забирайте,все в порядке.Спрашиваю:что было?Говорят,какой-то винт разболтался в фигне,которая столик поднимает.Видимо при транспортировке по нашим дорогам.А может турки на заводе не докрутили.Сейчас печь только радует.Надеюсь,что больше никаких косяков не вылезет.Я думаю вам нужно не на форуме вопросы задавать,а звонить в Риком.Напишите потом чем дело кончилось и в чем была причина.

Отредактировано mimas (2017-12-12 20:15:26)

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Zubler vario 200