Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Проблема с Форнакс Т помогите


Проблема с Форнакс Т помогите

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выдает ошибку Е 50  . Что может быть  подскажите ?

0

2

а " мурзилка " есть ,ничего не говорит ?

0

3

Что то с блокировкой двери, там есть конечный выключатель его посмотри, или замок.

0

4

ordinary написал(а):

а " мурзилка " есть ,ничего не говорит ?

В мурзилке написано про эту ошибку что обращайтесь в сервис .

0

5

ordinary написал(а):

Что то с блокировкой двери, там есть конечный выключатель его посмотри, или замок.

Да на гарантии она еще , пол года  всего ей   ,  везти  где брал это куча времени займет  а работать нужно , ща  ошибка пропала сама собой ,  все  работает , но вдруг опять  глюк . Когда  крышку не поднимаешь работает, как только открыл  вырубается .Один  микровыключатель работает точно  , а вот замок  хрен проверишь , может и он .

Отредактировано lehastom (2017-11-17 23:31:53)

0

6

100%  , что этот косяк ...и точно так же другие говорят , что снова заработала , а как дальше будет никто не знает ...а печка то не личная ? у меня с авероном была такая лабуда ,так медтехник просто исключил этот замок из схемы ...там блин и окалина залетает и что только не бывает

0

7

когда крышку поднимаешь она и должна вырубаться и это правильно , а то ты понахватаешься излучения  , а вот блокировку т.е. сам замок отключили ..ну просто мне пофиг гарантия ...я ее сразу разобрал и усовершенствовал  :confused:

0

8

у меня она начала мозг выносить , когда залетел туда шарик металла и никто его не видит ...вот после этого и реконструировал

0

9

ordinary написал(а):

100%  , что этот косяк ...и точно так же другие говорят , что снова заработала , а как дальше будет никто не знает ...а печка то не личная ? у меня с авероном была такая лабуда ,так медтехник просто исключил этот замок из схемы ...там блин и окалина залетает и что только не бывает

Литейка не личная . поэтому ковырять ни как . Ну пока работает .

0

10

ну , не личная , это уже трудней , но если хочешь исключить блокировки печки из-за шлама ..то вызови медтехника и исключи концевик из схемы

0

11

ordinary
Каким методом если не секрет обходил замок?
Тоже вылезла ошибка е02. Медтехники сказали покупать замок, говорят обойти невозможно купите у нас замок. А за такую цену замка хотелось бы найти сопоб работы без него

0

12

Такие мастера видать ...у меня человек не меняет платы , а находит неисправное место и ремонтирует , а все поголовно приезжают и говорят " надо менять плату управления " ...вот он соображает ровно так хорошо , что просто отключил концевик и выглядело это элементарно ...надо менять специалиста

0

13

ordinary написал(а):

Такие мастера видать ...у меня человек не меняет платы , а находит неисправное место и ремонтирует , а все поголовно приезжают и говорят " надо менять плату управления " ...вот он соображает ровно так хорошо , что просто отключил концевик и выглядело это элементарно ...надо менять специалиста

Добрый день, не подскажете как замок отключить? Много чего перерыл но толком не смог найти информации

0


Вы здесь » Техник форум » Литейное дело » Проблема с Форнакс Т помогите