Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.

Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.

Сообщений 981 страница 987 из 987

981

lis написал(а):

Я всё же начинал бы постановку нижних зубов с "Шестёрок" и, затем, фронтальной группы.
Тут и семёрка встала бы на место и отпала бы необходимость выставлять сверхкомплектые
резцы...
Это лишь моё мнение и оно не обязано совпадать с твоим.

Лис, я попробовал. Мне не удалось красиво разместить разместить клык и премоляры по классике.Получились такие маленькие  невысокие пендюрки,а не зубы.С левой нижней стороной проблем не было, но из-за ярко-выраженного  правого экзостоза пришлось уравновешивать и левую сторону. Против твоего мнения мне и возразить нечем. Если еще и Надя скаажет фи - я готов на переделку.Три голоса - это уже вес.))
А что, совсем безобразно смотрится постановка?. Свежему взгляду все-таки виднее.

0

982

Dr.YrGen написал(а):

Тоже правильно , пусть док решает , ситуация не стандартная , просто мало сейчас доков которые знают в каких случаях семёрки не ставятся .

В любом случае два голоса не в мою пользу, уже вызывают головную боль. )

0

983

Abatsia написал(а):

Если еще и Надя скаажет фи - я готов на переделку.

Ой! а мне как-то неудобно комментировать .Не понимаю-почему нельзя поставить зубы без лишних резцов?Если даже придётся зубы на костных выступах укоротить-да и пусть.Их на нижней челюсти не видно.И немного я бы шейки у центральных резцов выдвинула,немного.Трудно по фото судить.Я боюсь что-либо писать тебе-ты мастер.

0

984

Abatsia написал(а):

В любом случае два голоса не в мою пользу, уже вызывают головную боль. )

Не в смотрится дело тут , смотрится-то она нормально , просто семёрки стоят за той линией , за которой не должны стоять .
http://sh.uploads.ru/t/vOa5m.jpg
Вот красная вертикальная , за ней зубов быть не должно , если за ней стоят зубы то протез при накусывании выезжает вперёд . Хотя в твоём случае ему не даст гребень выехать , но всё-равно стоит избегать такого

Отредактировано Dr.YrGen (2019-03-27 19:32:34)

0

985

Dr.YrGen написал(а):

Вот красная вертикальная , за ней зубов быть не должно

Юр, я понял твою обеспокоенность. И не возражаю даже, заметил?...)

Юр, октрывай новую  тему. В этой ветке лимит на 1000 постов исчерпан. Даже не могу ответить Наде.

==========================

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ.
ПОСКОЛЬКУ ИСЧЕРПАН ЛИМИТ НА 1000 ПОСТОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ, НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ БОЛЕЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
ОТКРЫТА НОВАЯ ВЕТКА ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ТЕМЫ С НАЗВАНИЕМ "Съёмные протезы при полном отсутствии зубов ( новая , старая исчерпана).
ПЛАВНЕНЬКО ,ПРИ ПОМОЩИ  СВОИХ РУЧЕК,ПЕРЕХОДИМ В НОВУЮ ВЕТКУ. У МЕНЯ ВСЁ.

Отредактировано Abatsia (2019-03-27 20:42:31)

+1

986

Chester написал(а):

Приобрел книгу, сделал скан. Пишите кому интересно отправлю архив.

Есть ещё желание поделиться..заранее спасибо!

0

987

Svetgor написал(а):

Есть ещё желание поделиться..заранее спасибо!

Svetgor , вот здесь она есть : Ссылка
Лучше скачай на комп или на Яндекс диск , её переодически удаляют за нарушение прав .

0

Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.