Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.


Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.

Сообщений 881 страница 900 из 1017

881

Dr.YrGen
Вот, исправила. Я делала не правильно, пыталась зубы под свои запихать, а нужно строго по центру и на капирку подпилить, что мешает(бывают и исключения) . Вот ещё грубая я ошибка у меня. http://sd.uploads.ru/t/dtO9J.jpg

0

882

Анна24 написал(а):

Когда волнуюсь, голова вообще перестаёт думать>>

А ты не волнуйся . С горелкой аккуратнее  я лично её вообще не использую в съёмном .

0

883

Abatsia
Abatsia
Я не видела этот вопрос от тебя.Берёшь комок пластилина,такой,что бы можно на нём двигать съёмник.Нижний имеется в виду с переломом.Мажешь дихлорэтаном и втыкаешь обломки в пластилин и двигаешь аккуратно их до правильной позиции проверяешь линию перелома,интуитивно чувствуешь,что составил правильно.И пластилин держит в этом положенииА ты ,убедившись сто раз,что именно так составил ещё место перелома заливаешь например липким воском и спичечку поперёк приклеиваешь,соединяя право с лево.Аккуратненько вынимаешь и гипсуешь.Выручало много раз.Жаль,что узнала поздно.А то раньше все сотрудники помогали склеивать.

0

884

Abatsia написал(а):

Плохо. Вот так примерно улыбка будет смотреться

Я бы верхние подняла выше,слишком висят,перекрытие поменьше.

0

885

Dr.YrGen написал(а):

Кстати я даже знаю что ей док скажет

А док на то и док-отправь валики на переделку.А то врачи молодцы-дай колесо от телеги ,они и его в рот засунут.Контроль должен быть на всех этапах и со стороны техника и со стороны врача.А все спешат куда-то.

0

886

Dr.YrGen написал(а):

.Девчонка нервничает , ответственная очень ...

Я её понимаю-сама такая.Я сейчас пишу и думаю-о,Господи,всё ли я правильно пишу.

0

887

lis написал(а):

Друзья, мне кажется, что в данной ситуации самое главное это найти путь введения
протеза, при котором не будут ломаться кламмеры. Здаётся мне, что такого пути

Я писала про это как только появились фото моделей.Можно кламмера с нарушением согнуть,не приближая к зубу,что бы выпилить можно было пластмассу.Но лучше зубы депульпировать и малость их выправить.

Отредактировано земляника (2019-03-26 18:04:07)

0

888

земляника написал(а):

А док на то и док-отправь валики на переделку.А то врачи молодцы-дай колесо от телеги ,они и его в рот засунут.Контроль должен быть на всех этапах и со стороны техника и со стороны врача.А все спешат куда-то.

Надя , ну в идеале ты права конечно , но это с высоты нашего полёта . А как док отнесётся если она ему это скажет что ты говоришь ?

0

889

Анна24 написал(а):

Приятных снов, выкладываю черновую заготовку, это ещё прикус будет перепроверяться, просто грубые ошибки, если можно. Спасибо

100% будет некрасиво.Резцы висят.Поднимай выше,с прямым  прикусом или минимальное перекрытие,что бы не было скачка резкого от клыка.Я просто увидела это фото и эти резцы верхние будут висеть как инородное тело.

0

890

Dr.YrGen написал(а):

А как док отнесётся если она ему эт

Терпеть пока.Но тактично нужно дискутировать всё равно.Но нужно обладать знаниями сначала.НО я всегда за переделку,если и ошиблась.Даже врач ошибался и говорил-нормально.Я просила переделать.Стыдно как-то .Профессиональная небрежность -плохо.Только начни портачить.

+1

891

Dr.YrGen
Смеюсь до слёз.Прокрутила назад и увидела твой прикол про программу пошива пуховика.Так и мы Анну загоним за можай.Вижу картину.Стоит столб,а из-за него высовывается Анина рука с окклюдатором и вопрос-ТАК?

0

892

Надежда , :cool: Мне нравится твой стиль

0

893

Анна24
Аня,ты не загоняй себя.Ты с ума сошла в 2 часа ночи сидеть здесь?Отдыхай,наслаждайся жизнью.Поверь-зубы не самое главное в жизни.Потихоньку освоишь.

Отредактировано земляника (2019-03-26 18:00:58)

+1

894

земляника написал(а):

Dr.YrGen
Смеюсь до слёз.Прокрутила назад и увидела твой прикол про программу пошива пуховика.Так и мы Анну загоним за можай.Вижу картину.Стоит столб,а из-за него высовывается Анина рука с окклюдатором и вопрос-ТАК?

:D Так я пытался смягчить удар судьбы ...Твоя картинка покруче  :cool:
Меня Юра зовут
     .

Отредактировано Dr.YrGen (2019-03-27 11:35:13)

0

895

Abatsia написал(а):

...Опять Лис замешан. )))))))
...

Ну вот, опять lis во всём виноват! )))

0

896

lis написал(а):

Ну вот, опять lis во всём виноват! )))

Гриш мы вместе там оказались не заметил ? подозрительно... :D

0

897

Dr.YrGen написал(а):

Гриш, мы вместе там оказались не заметил ? подозрительно... :D

Да, это знак! )))

0

898

Я тоже про пуховик заценила :D, я классно выгляжу со стороны)). Я вас всех ОБОЖАЮ!
Пойду делать....

0

899

Анна24 написал(а):

Я тоже про пуховик заценила , я классно выгляжу со стороны)). Я вас всех ОБОЖАЮ!
Пойду делать....

Во узнаю теперь , а то утром думал подменили нашу Аню  :D

0

900

земляника написал(а):

Анна24
Аня,ты не загоняй себя.Ты с ума сошла в 2 часа ночи сидеть здесь?Отдыхай,наслаждайся жизнью.Поверь-зубы не самое главное в жизни.Потихоньку освоишь.

Отредактировано земляника (Сегодня 18:00:58)

Спасибо, Надежда, уже отпустило меня))

0


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.