Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.


Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.

Сообщений 861 страница 880 из 1017

861

Dr.YrGen написал(а):

Тоже может быть , вскрытие покажет ( я имею ввиду примерку ). Просто в её положении разборки с доком по поводу прикуса к хорошему не приведут , помягше ей надо ( пока  ) Но со временм уверен она ещё себя покажет ...
Кстати я даже знаю что ей док скажет , почему-то все промолчали по поводу валиков , а он скажет , что валики изготовлены в прогении , поэтому пациент укусил по ним как по направляющей .

Не оспариваю возможных итогов знаменателя. Но, когда будут сварены протезы-устраивать разбор полетов будет поздно. На стадии контрольной примерки можно всё устранить,что-то подправить,что-то исправить, вплоть до новой регистрации прикуса.Пугаться этого не надо. Жизнь не закончилась, а только начинается...)

0

862

Abatsia написал(а):

Dr.YrGen написал(а):....

Юр, Надя проигнорировала мой вопрос, по поводу пластилиновой горки при починке, видимо, это разбор полетов сегодняшнего дня.
Просвети меня, что это за горка такая, и как с ней себя вести.) Или дай ссылку на этот лайф-хак...

0

863

Abatsia написал(а):

Юр, Надя проигнорировала мой вопрос, по поводу пластилиновой горки при починке, видимо, это разбор полетов сегодняшнего дня.
Просвети меня, что это за горка такая, и как с ней себя вести.) Или дай ссылку на этот лайф-хак...

Я сам не делал , но видел в тырнете ролик , вечером найду на другом компе , кину ссылку .

0

864

Abatsia написал(а):

Не оспариваю возможных итогов знаменателя. Но, когда будут сварены протезы-устраивать разбор полетов будет поздно. На стадии контрольной примерки можно всё устранить,что-то подправить,что-то исправить, вплоть до новой регистрации прикуса.Пугаться этого не надо. Жизнь не закончилась, а только начинается...)

Ну дак и я о том-же , надо ей оптимизма добавить просто .Девчонка нервничает , ответственная очень ...

Отредактировано Dr.YrGen (2019-03-26 12:28:47)

0

865

Abatsia написал(а):

lis написал(а):

    если можно. Спаси

Плохо. Вот так примерно улыбка будет смотреться. Не уверен...

Что-то не припомню за собой таких слов.
Внимательнее с цитатами!

0

866

Друзья, мне кажется, что в данной ситуации самое главное это найти путь введения
протеза, при котором не будут ломаться кламмеры. Здаётся мне, что такого пути
нам не найти, т.к. опорные зубы не позволят использовать гнутые кламмеры(((
Совместно с доктором надо подобрать другую конструкцию протеза!

...я предполагаю, что можно сделать...

Отредактировано lis (2019-03-26 12:48:28)

0

867

lis написал(а):

Друзья, мне кажется, что в данной ситуации самое главное это найти путь введения
протеза, при котором не будут ломаться кламмеры.

Вижу Гриша на работу с нутбуком пошёл  :flag: Зарразная это штука , я на рабочий комп поставил форум , теперь тоже начеку  :D
Вот правильная мысль , согласен с тобой , просто нужно тогда выработать алгоритм для неё , как ей дальше действовать .
Кейс конечно не для начинающих ...

Отредактировано Dr.YrGen (2019-03-26 13:09:22)

0

868

lis написал(а):

Что-то не припомню за собой таких слов.
Внимательнее с цитатами!

Перепроверил. Цитату брал из поста Анны. К Лису никакого отношения. #853. Странно. И цитата обрезанная.

0

869

Dr.YrGen написал(а):

Вижу Гриша на работу с нутбуком пошёл  :flag: Зарразная это штука...

Не, я на обеде.

По Аниной работе - тут, как мне кажется, надо начинать с параллелометрии...

0

870

Abatsia написал(а):

Юра процитировал цитату из моего поста, но она вышла как от Лиса.

:D Я -ж похвалил ,и согласился , тоже расссеяный стал ... исправлюсь , я и Анну так-же недавно процетировал ,а вышло как Земляника  так что и ей пордон  :disappointed:

Отредактировано Dr.YrGen (2019-03-26 14:10:42)

0

871

lis написал(а):

По Аниной работе - тут, как мне кажется, надо начинать с параллелометрии...

Чёт я сомневаюсь , что у неё есть параллелометр, может у кого-то из друзей ...

0

872

Анна24 написал(а):

Dr.YrGen
Запускаю боевые гранаты на поражение))
Премоляр справа нужно в, дугу?

Не отсырели гранаты , прроверяла ? :D
Да и не только премоляр (его вытащить надо ), но и моляр в язычную сторону . Что-бы они в дугу встали их нужно по прикусу подогнать .Ставь их так , что-бы они посредине гребня были.
Проволоку в базис вставляй обязательно , иначе с примерки придёт нечто раздавленное , а потом будут проблемы с завышением .
Что надумала с теми где вроде прогения ?

Отредактировано Dr.YrGen (2019-03-26 15:02:17)

0

873

Dr.YrGen написал(а):

Не отсырели гранаты , прроверяла ? 
Что надумала с теми где вроде прогения ?

Те на примерке нормально по прикусу оказались, нужно постановку до ума довести и с клыка и что-то сделать.  :dontknow:

0

874

Dr.YrGen
Проволоку вставляю всегда, у меня сегодня ещё одна постановка, хочу успеть выложить,

0

875

Анна24 написал(а):

Те на примерке нормально по прикусу оказались, нужно постановку до ума довести и с клыка и что-то сделать.

Вот и я говорил , что может и прикус правильно определён , почитай что Гриша про них сказал .
Постановку попробуй  как я утром писал .

Отредактировано Dr.YrGen (2019-03-26 15:05:46)

0

876

Анна24 написал(а):

Dr.YrGen
Проволоку вставляю всегда, у меня сегодня ещё одна постановка, хочу успеть выложить,

Давай , трудись , я на связи .

0

877

Abatsia написал(а):

Перепроверил. Цитату брал из поста Анны. К Лису никакого отношения. #853. Странно. И цитата обрезанная.

Это я фотки удалила со своими страшилками, может поэтому.....

0

878

Dr.YrGen написал(а):

Давай , трудись , я на связи .

🤗🤗🤗🤗🤗🏋️‍♂️

0

879

Анна24 написал(а):

Это я фотки удалила со своими страшилками, может поэтому.....

Ань по этому проводу ещё не парься  ...

0

880

lis
До меня, наконец дошло :idea:  перед загипсовкой в окклюдатор прилить воском, небо действительно отходит, шаблон "гуляет" на модели. Сижу приливаю)) спастбо
Ps перед варкой тщательно проверяю прилегание всегда, ещё и горелкой подразмягчу, прежде чем воск поливать и по прикусу проверю.
Когда волнуюсь, голова вообще перестаёт думать>>

Отредактировано Анна24 (2019-03-26 15:17:11)

0


Вы здесь » Техник форум » Съемное протезирование » Съёмные протезы при полном отсутствии зубов.