Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Duceram Kiss , есть проблемки =)


Duceram Kiss , есть проблемки =)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день коллеги, начинаю осваивать керамику Duceram Kiss, и у меня такие проблемы: керамика усаживается и разрывается( при 1 обжиге только дентин,  при 2 обжиге , когда наношу эмаль ситуация по лучше , но все равно бывает тоже трескается и разрывается ) , плюс керамика получается довольно матовой - нет  глубины цвета , думал дело в печке , запек у знакомых техников ( печка специально создана для данной керамики) , та же фигня, разрывается ( но чуть меньше чем у меня ) и матовая ( и так же чуть более прозрачная, чем у меня ) Помогите советом добрые люди =) , всем заранее спасибо!

0

2

Как я щастлив, что давно, вычеркнул дуцерам из своей жизни...
и нет уменя проблем....

0

3

919 написал(а):

Как я щастлив, что давно, вычеркнул дуцерам из своей жизни...
и нет уменя проблем....

почему? очень много знакомых техников хорошо отзываются о duceram/

0

4

На вкус и цвет, все фломастеры разные))))

0

5

Спроси у Сан Саныча на официальном сайте Дуцерам здесь тебе ничего никто не скажет

0

6

Gregory_dental написал(а):

Добрый день коллеги, начинаю осваивать керамику Duceram Kiss, и у меня такие проблемы: керамика усаживается и разрывается( при 1 обжиге только дентин,  при 2 обжиге , когда наношу эмаль ситуация по лучше , но все равно бывает тоже трескается и разрывается ) , плюс керамика получается довольно матовой - нет  глубины цвета , думал дело в печке , запек у знакомых техников ( печка специально создана для данной керамики) , та же фигня, разрывается ( но чуть меньше чем у меня ) и матовая ( и так же чуть более прозрачная, чем у меня ) Помогите советом добрые люди =) , всем заранее спасибо!

http://carolinaspb.ru/2017/10/21/zapis- … lvuda.html У вас есть отличная возможность. Еще есть 2 места на практику

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Duceram Kiss , есть проблемки =)