Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Выбор вакуумного смесителя и электрополировки.


Выбор вакуумного смесителя и электрополировки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! У меня вопрос такого плана,решил взять смеситель,и электрополировку, ранее работал в организациях на вакуумнике-ренферт, и полировка тоже импортная, глянул значит-цена то кусается...)) Знакомые советуют вакуумник взять нашей фирмы Аверон,мол дешевле...и месит не хуже....А насчет электорополировки Авероновского вообще инфы никакой у меня нет....
Кто работал на данном оборудовании импортного производства?
И кто на Авероновском производителе?
А может кто и на том и на том?Напишите свой опыт и впечатления пожалуйста!!!))

0

2

У меня ренферт миксер который к воздуху подключается ...я рад доволен удобно красиво работает , в клинике работал там был Аверон , тоже работает  вопросов не возникает , теперь про стаканчики для замеса ))) ренферт стакан стоит от 8т.р так что будьте готовы сразу встрять на стакан так как в комплекте идет 500мл у ренферт но чаще пользуюсь 200мл , а еще я видел только у ренферт самый маленький стакан 65 мл  очень нужен для рефрактора если делаете )

0

3

Могу подыскать б/у.
и миксер. И полировку.

0

4

У меня все авероновское , и литейка и ваккумник и полировка и пескоструйка ,  ...брал естественно из финансовых соображений ...в принципе ни на что не жалуюсь , ибо содержание и ремонт обходится в копейки по сравнению с импортным оборудованием , печка так вообще симфония ...просто пашет, пашет и пашет , а да еще и муфель их  раньше 10 лет был ваккумник WIPMIX  , но чаши сточились до дыр , а замены нет ..просто нет ..отдал студентам

Отредактировано ordinary (2017-01-24 12:44:18)

0

5

ordinary написал(а):

У меня все авероновское , и литейка и ваккумник и полировка и пескоструйка ,  ...брал естественно из финансовых соображений ...в принципе ни на что не жалуюсь , ибо содержание и ремонт обходится в копейки по сравнению с импортным оборудованием , печка так вообще симфония ...просто пашет, пашет и пашет , а да еще и муфель их  раньше 10 лет был ваккумник WIPMIX  , но чаши сточились до дыр , а замены нет ..просто нет ..отдал студентам

Отредактировано ordinary (Вчера 09:44:18)

Электрополировка не сильно подъедает метал авероновская?
А вакум хорошо держит смеситель?

0

6

alberto написал(а):

теперь про стаканчики для замеса ))) ренферт стакан стоит от 8т.р так что будьте готовы сразу встрять на стакан так как в комплекте идет 500мл

Хорошо что предупредили....да...это весомый аргумент в пользу аверона конечно...

0

7

У меня кроме электрошпателя Аверон вообще ничего нашего нет,ибо боюсь прокола прям как с нашим автопромом!!! :D Так сказать  какое то недоверие,очень надеюсь ,что меня народ убедит в обратном!!!
Хотя еще заказала у Аверона бокс "Фаворит"-для распила моделей....жду...кому если интересно...могу потом отписаться...))

0

8

Аверон норм мешалка берите ,функцию свою исполняет ! Бокс да хорошая вещь компактный удобный в принципе ))

0

9

У меня вакуум смеситель Аверон на удивление 8 лет пашет без проблем... ну и Ренферт тоже есть...

0

10

Ничего необычного в работе авероновской полировки не заметил...просто работает

0

11

как работает все ..у пескоструйки менял шланги на форсунках ..до этого она отпахала лет 6-7 боюсь соврать...меняю сами форсунки по разному , зависит от объемов работы ...насчет пескоструйки вообще могу сказать , что даже мыслей не было , чтобы взять ренфертовский аппарат т.к. убей бог не пойму чем он лучше и второе накуя ренфертовским аппаратом отбивать грязь с литья ..оно что от этого лучше станет ? так же как и пескоструить каркасы перед нанесением  ....всю жизнь в одном аппарате это делаю , потом по норитаковской методе в ацетоне в ультразвуковой ванне обрабатываю и ни разу в жизни ни сколов ни трещин ...пароструем не пользовался ни разу в жизни ..вот так категорично  :mybb:

Отредактировано ordinary (2017-01-28 10:48:56)

0


Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Выбор вакуумного смесителя и электрополировки.