Техник форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Керамическая масса noritake

Керамическая масса noritake

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

smolik написал(а):

И ещё  программу обжига.

Ну конкретно по нему не встречал программу , но думаю как и у всех бондов , вот тут есть Дуцерам и Creation бонды : Ссылка
Но лучше вот  этот взять , самый оптимальный вариант по параметрам цена-качество , 20гр. по цене 5-ти :
http://forumfiles.ru/uploads/0001/a8/66/1464/t637228.jpg

0

82

Dr.YrGen написал(а):

Ну конкретно по нему не встречал программу , но думаю как и у всех бондов , вот тут есть Дуцерам и Creation бонды : Ссылка
Но лучше вот  этот взять , самый оптимальный вариант по параметрам цена-качество , 20гр. по цене 5-ти :

Спасибо за совет. Я уже думал такой купить попробовать.  Я сейчас пользую бредентовским. Закончится попробую 3с bond

0

83

Dr.YrGen написал(а):

, 20гр. по цене 5-ти :

Или 4,5 bredent :D Но его на долго хватает,так что в пересчёте на еденицу- копейки. :yep:

0

84

TZ-25 написал(а):

Но его на долго хватает

У меня и Бредент есть и этот , я его замешал на жидкости для пастооопака в такой-же баночке как бредентовский , лет уже 5-ть наношу их поочереди , разницы  ни какой , хватает действительно надолго , обе банки ещё не закончились .

0

85

Dr.YrGen написал(а):

, я его замешал на жидкости для пастооопака  .

Да,да,да. :cool:

0

Вы здесь » Техник форум » Несъемное протезирование » Керамическая масса noritake